жду девочку, 11 неделя
Сыктывкар
7 дпп - пост нытья
Сегодня 7 дпп. Вроде пора замочить тест, но я боюсь…боюсь ничего не увидеть 🤦♀️
До 5 дпп из симптомов ничего не было, единственное ночные боли внизу живота и поясницы. Грудь конечно была болезненная, но это скорее всего от гормонов.
6 дпп - почти целый день тянуло низ живота и колола правый яичник. Когда тянуло низ живота старалась посидеть и потом все проходило. Появился психоз🤨. Ночные боли живота и поясницы пропали. Грудь так же болела.
А еще я стала плохо спать и просыпаться в 5 утра.
Так вот…сегодня 7 дпп и грудь не болит, но налитая. Посмотрим как пройдет сегодня мой день 🤞🏽Не хочу делать пока тесты ✌️
Мама девочки (2 года)
Дортмунд
Привет,не делай,я сделала и пусто. Настроение сама понимаешь какое,одно дает надежду,что может для 3х дневки ещё рано
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Сыктывкар
Bee, пока я их не делаю особо не расстраиваюсь
0
20.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Дортмунд
Юлия, не надо,рано ещё! Это я дура сделала,хоть ждать ещё хотя бы 3-4 дня надо бы
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя
Москва
У меня сегодня 8 дпп и я третий день просыпаюсь в 4 утра) Тесты полосатят и ХГЧ хороший) 😉 Удачи Вам!🤞✨
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Сыктывкар
Евгения , спасибо. Куплю тесты и сделаю, а затем если что хгч
0
20.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Яя
Никогда не понимала, а чего тянуть?))) на 7-8 дпп уже есть полоска и есть хгч. Это не изменит существующей уже ситуации ❤️ апчхи на вас!!! Пусть все получится. Где делали эко, и у кого если не секрет!?
0
20.04.2023
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года)
Пермь
А зачем себя мучить в гаданиях...искать симптомы....на таком сроке никаким симптомов беременности быть не может....колит, болит, сдулась, надулась - это всё может быть из за поддержки. Это вообще не показатель.
Сдавайте хгч завтра на 8дпп и все станет ясно.
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Набережные Челны
Сдавайте ХГЧ да и все, что тут ждать и гадать, да нет, все уже ясно.
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Сыктывкар
Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), я делаю первый раз эко, врач назначила хгч сдавать на 14 дпп 🤷♀️
0
20.04.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Сдайте завтра ХГЧ, не люблю тесты, они меня прям бесят, тем что в любом случае на дают 100% гарантий.
0
20.04.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
А смысл тянуть это все дело? Сдайте кровь, чтоб наверняка. Я в начале пути тоже тянула, потом поняла, что не хочу лишний день даже пичкать себя таблетками, если в них нет надобности.
0
20.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Сыктывкар
Bee, да меня вчера просто родители выбесили 😑 сижу потом переживаю и живот начинает тянуть
0
20.04.2023
Ответить