Девочки. Покидайте свои циферки, у кого был не высокий ХГЧ на 6 дпп и в итоге все хорошо 🙏
Лучший ответ
Главное динамика, а не цифры. С мальчиком на 6 дпп был 19, рос хорошо в итоге замер на 33 дпп ХГЧ был больше 87 тыс. С девочкой на 6 дпп был 34 четкого удвоения не было. На 20 дпп ХГЧ был 7558 вон спит сопит в коляске. Всё будет хорошо 😊
0
21.04.2023
Ответить
Катюша, у меня с сыном был 27,7 на 6 дпп🙂 Очень верю, что разгонится еще 🙏
0
21.04.2023
Ответить
квитка, да ярчают потихоньку. Начали полосатить с 5 дпп. Сегодня 7 дпп , уже хорошо видимая полосочка🥲
0
21.04.2023
Ответить
На 6дпп хгч 12, на 8 сдать не получилось.. на 10дпп хгч 190, на 12 дпп хгч 500.. цифры значения не имеют.. динамика важна.. 🙏♥️🙏