Войти

6 дпп ХГЧ 12.27

Лучший ответ

Катя
Планирую Одинцово

На 6дпп хгч 12, на 8 сдать не получилось.. на 10дпп хгч 190, на 12 дпп хгч 500.. цифры значения не имеют.. динамика важна.. 🙏♥️🙏

0
21.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Катя, спасибо большое за ответ💕😗 Я верю в свою малютку 🙏

0
21.04.2023
Катя
Планирую Одинцово

Олечка... обязательно нужно верить.. хгч 12 это беременный хгч и жто главное. ♥️

0
21.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Катя, спасибо большое за поддержку 💕🌷🙏

0
21.04.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Главное динамика, а не цифры. С мальчиком на 6 дпп был 19, рос хорошо в итоге замер на 33 дпп ХГЧ был больше 87 тыс. С девочкой на 6 дпп был 34 четкого удвоения не было. На 20 дпп ХГЧ был 7558 вон спит сопит в коляске. Всё будет хорошо 😊

0
21.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Катюша, у меня с сыном был 27,7 на 6 дпп🙂 Очень верю, что разгонится еще 🙏

0
21.04.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Тут главное динамика, а тесты у вас на такой хгч полосатят?

0
21.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

квитка, да ярчают потихоньку. Начали полосатить с 5 дпп. Сегодня 7 дпп , уже хорошо видимая полосочка🥲

0
21.04.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Olga83, тихонечко поздравляю вас🙏🏽пусть малыш крепко цепляться на все 9 месяцев☺️

0
21.04.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

квитка, спасибо большое 💕🙏

0
21.04.2023
Криозаморозка. Заморозили 15 отличных эмбрионов🥳 Снова меняю клинику 🤯

Похожие записи