Девочки, у кого какие результаты хгч были на 10дпп? Буду благодарна за ответы🌸🌸🌸
10дпп хгч. Девочки покидайте свои результаты !
Лучший ответ
Дарья , вы не паниковали с цифрой 45,7 на 9дпп? Вас поддержал кто-то с такими цифрами?
Иринка_Апельсинка, как написала где-то здесь одна девушка «хгч никому ничего не должен» ре подтвердила беременность ну и естественно я переживала , но динамика хгч есть, мы растем и нет повода переживать
Дарья , согласна, прогестерон замутняет мозг) а мы с вами из одного города оказывается)
Екатерина, сейчас какой срок у вас? На узи ходили уже?
Nina Yurievna, сегодня 22 дпп. На 20 дпп хгч более 10 тыс, узи вчера на 21 дпп, плодное яйцо и желточный мешочек. Эмбрион будем смотреть через 10 дней.
Екатерина, тихонько радуюсь за вас🤞🤞🤞пусть растёт малыш и развивается по сроку🙏🙏🙏🤗
Nina Yurievna, спасибо большое! Вам тоже желаю легкой беременности и здорового малыша 🙏
Nina Yurievna, на 21 дпп жм и пя было, в эту среде кровить начало и положили в больницу, сделали узи и сб было, небольшая гематомка
Татьянка, 🤗берегите себя и малыша🙏🙏🙏легкой вам беременности 🙏🙏🙏
На 10 не сдавала, а на 12 дпп - 580 и на 14-2473!!!
А вообще у всех разный хгч, смотрите в динамике! Удачи вам!!! 🙏🙏🙏
9 дпп 28,9
12 дпп 181
20 дпп плодное яйцо+жм
28 дпп эмбрион и сб+ 🙏
Катерина, я в Нижнем делала 3 эко, 1 банкинг, в Питере 2 эко 4 переноса, в Москве 1эко, 3 переноса. У меня очень большой путь пройден, в эко с 2017г.
На 9 дпп было 225. Но замер к сожалению. Так что эти циферки ничего не гарантируют😪
сейчас в новом протоколе, сегодня была пункция)
У всех действительно разные значения 👌
Динамика хгч:
3дпп 17.19 (выход хгч 5000е от 0дпп)
5дпп 9.37
7дпп 13.31
9дпп 50.48
11дпп 133.33
На 10 дпп не сдавала, а на 9 дпп - 74, на 11 дпп - 120
Ола Чека, спасибо 🤗🌸я за тобой наблюдала🥰вы тоже прошли огромный путь, очень рада за вас🥰☺️🥳легкой беременности🤞🙏🤗🌸я пока боюсь радоваться 🤞🤞🤞чуть позже напишу😊
9 дпп 45.7
11 дпп 84.4
13 дпп 395 🥰