Войти

Тупые вопросы в чате

Лучший ответ

До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

У нас в клинике когда завезли этот чудо клей все поголовно начали беременеть 👌 врач говорит чудо клей. Мало того что не вытечет так ещё и эмбрион с места не сдвинется и у него не будет выбора как остаться на месте и поглубже обустроиться там.

0
20.10.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Жужик , а если врач подсадил его на мелкий полип, который не видят на УЗИ? Не всё идут после густеры на эко. А если эндометрий идеальный, то он и без клея прикрепится. Я спала двоих на клей, ни один не остался с нами.

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), а не на клей сажали? Может всетаки причина не в среде?

0
20.10.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

квитка, сажали, кто ж знает в чем причина.... Некоторые годами причину ищут. По статистике клей даёт плюсом до 3% к положительному исходу, это копейки

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), мне показалось,что вы уверены,что виной гель….
пусть у вас все получиться и ваш малыш прийдет к вам 🙏🏽

0
20.10.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

квитка, это мама так решила, нафантазировала. Спасибо, взаимно🍀

0
20.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), ну это я не в курсе просто медсестра об этом говорила и я слышала что они прям рады этому чудо клею а ещё у меня левой трубы нету а правая два раза деланая и не проходима я боялась что прикрепится в трубу меня уверили что клей не даст этому произойти и сейчас нам 7-ая неделька ребенок прикрепился справа вот думаю в моем случае клею спасибо дай бог чтобы и дальше все было хорошо ведь я думала внематочная это самое плохое что могло произойти а тут частичная отслойка на 5 неделях была вот что оказалось страшнее когда вот он ребенок спустя 12 лет ожиданий операций и различных манипуляций а говорят может уйти.

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Жужик , ничего не уйдет, все будет хорошо🙏🏽

0
20.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

квитка, спасибочки, удачки вам🤗

0
20.10.2023
Julie
Планирую Минск

Конечно может ! Чтобы не вытек, его нужно приклеить 🤣 (приклеить клей !)

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Julie, все лайкают,всем весело,а я не пойму как развидеть ваш остроумный посыл,вы уж простите,мозг то у меня уже беременный 🤣🤣🤣

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Julie, все,почитав что вообще такое эмбриоглю поняла вашу шутку🤣🤣🤣

0
20.10.2023
Julie
Планирую Минск

квитка, сам пост был приколом...но это толь экошки знают про клей

0
20.10.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Моя мама наоборот думает, что из за него у нас была неудача. Приклеили клеем в то место, где эмбриону не понравилось, в другое не смог сдвинуться, приклеили же его)))в день подсадки и после у меня на психологическом уровне страх ходить в туалет, напрягать булки или пресс при бытовых делах🤣Но не спрашиваю о таком, скажут, что совсем потекла... Крыша

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), даже так? А я и не знала что такое эмбриоглю,я думала это просто благоприятная среда… я после переноса подорвалась и побежала одеваться ни минуты не лежала,а потом в голове засел червь что надо было может полежать хоть минутку)

0
20.10.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

квитка, это благоприятная среда, но разве маме объяснил?) у нас в клинке лежат минут 15 в кресле, потом только встают

0
20.10.2023
Инджило
Дейенерис, 2 годаПланирую Туймазы

Вытечь он не может. Эмбриоглу это гиалуроновая среда, чтоб эмбрион плотнее держатся в матке. Ничего он не склеивает. Эмбрион сам решит куда прикрепляться😁 от эмбриоглу это не зависит

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Инджило, спасибо за разъяснение 🙏🏽

0
20.10.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Нет☺️

0
20.10.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Victoria Sever, я тоже очень жду Вашу беременность, мы с Вами первыми детьми вместе беременели😅

0
20.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Victoria Sever, я через 10 дней сдаю хгч, в этот раз никаких тестов🤧вы за вторым пока не собираетесь?🥰

0
20.10.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

квитка, муж подбивает давно😀 а я что-то пока пас, хотела хоть на работу выйти чуток

0
20.10.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

квитка, удачи Вам! жду Ваш второй кружочек👌🙏

0
20.10.2023
10дпп хгч. Девочки покидайте свои результаты ! Выделения до переноса

Похожие записи