Может эмбриоглю вытечь из полости матки с эмбрионом?👀🤣
Лучший ответ
Жужик , а если врач подсадил его на мелкий полип, который не видят на УЗИ? Не всё идут после густеры на эко. А если эндометрий идеальный, то он и без клея прикрепится. Я спала двоих на клей, ни один не остался с нами.
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), а не на клей сажали? Может всетаки причина не в среде?
квитка, сажали, кто ж знает в чем причина.... Некоторые годами причину ищут. По статистике клей даёт плюсом до 3% к положительному исходу, это копейки
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), мне показалось,что вы уверены,что виной гель….
пусть у вас все получиться и ваш малыш прийдет к вам 🙏🏽
квитка, это мама так решила, нафантазировала. Спасибо, взаимно🍀
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), ну это я не в курсе просто медсестра об этом говорила и я слышала что они прям рады этому чудо клею а ещё у меня левой трубы нету а правая два раза деланая и не проходима я боялась что прикрепится в трубу меня уверили что клей не даст этому произойти и сейчас нам 7-ая неделька ребенок прикрепился справа вот думаю в моем случае клею спасибо дай бог чтобы и дальше все было хорошо ведь я думала внематочная это самое плохое что могло произойти а тут частичная отслойка на 5 неделях была вот что оказалось страшнее когда вот он ребенок спустя 12 лет ожиданий операций и различных манипуляций а говорят может уйти.
Конечно может ! Чтобы не вытек, его нужно приклеить 🤣 (приклеить клей !)
Julie, все лайкают,всем весело,а я не пойму как развидеть ваш остроумный посыл,вы уж простите,мозг то у меня уже беременный 🤣🤣🤣
Моя мама наоборот думает, что из за него у нас была неудача. Приклеили клеем в то место, где эмбриону не понравилось, в другое не смог сдвинуться, приклеили же его)))в день подсадки и после у меня на психологическом уровне страх ходить в туалет, напрягать булки или пресс при бытовых делах🤣Но не спрашиваю о таком, скажут, что совсем потекла... Крыша
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), даже так? А я и не знала что такое эмбриоглю,я думала это просто благоприятная среда… я после переноса подорвалась и побежала одеваться ни минуты не лежала,а потом в голове засел червь что надо было может полежать хоть минутку)
квитка, это благоприятная среда, но разве маме объяснил?) у нас в клинке лежат минут 15 в кресле, потом только встают
Вытечь он не может. Эмбриоглу это гиалуроновая среда, чтоб эмбрион плотнее держатся в матке. Ничего он не склеивает. Эмбрион сам решит куда прикрепляться😁 от эмбриоглу это не зависит
Victoria Sever, я тоже очень жду Вашу беременность, мы с Вами первыми детьми вместе беременели😅
Victoria Sever, я через 10 дней сдаю хгч, в этот раз никаких тестов🤧вы за вторым пока не собираетесь?🥰
квитка, муж подбивает давно😀 а я что-то пока пас, хотела хоть на работу выйти чуток
У нас в клинике когда завезли этот чудо клей все поголовно начали беременеть 👌 врач говорит чудо клей. Мало того что не вытечет так ещё и эмбрион с места не сдвинется и у него не будет выбора как остаться на месте и поглубже обустроиться там.