Войти

Смена клиники

Где сдавали эти анализы, идите и просите дубликаты. Вообще их надо все копировать сразу, перед сдачей. Потом просто перекопируете, печати синие наставите там, где сдавали , и вот вам новый "оригинал" для другой клиники.

0
21.04.2023

В бой идут одни бабки, да именно эти анализы сдавала в жк,там копии не существует)да у меня годовые анализы в клинике остальное пересдала

0
21.04.2023

Александра Я, на будущее, сразу копируйте сами все анализы из ЖК, приходите и ставите на копиях в регистратуре печати синие и все. А так, берите у них хоть копии анализов, копируйте сами и ставьте печати в регистратуре.

0
21.04.2023

В бой идут одни бабки, так и сделаю спасибо

0
21.04.2023
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Александра Я, всё анализы, которые я в ЖК сдавала, я просто распечатывала с Горздрава и в регистратуре ставила печати вообще без проблем

0
21.04.2023

Ирина, я хочу в понед с копиями сходить к ним чтоб печать поставили

0
21.04.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я уже приноровилась делать сразу с анализов копии и заверять их сразу в тех клиниках, где сдаю. Либо сразу прошу мне несколько экземпляров

0
21.04.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Возьмите копии, раз дают, и заверьте там где сдавали анализы

0
21.04.2023

Екатерина, куда хочу перейти,сказали хотя бы копии принесите

0
21.04.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

У меня по омс в моей клинике сами с оригиналов снимают копии и в карту. А оригиналы у меня на руках

0
21.04.2023

Татьяна, мне сказали что они для отчета нужны.но вроде копии принимают

0
21.04.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

Александра Я, нУ понятно для отчета нужны, но можно и копии им оставить

0
21.04.2023
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Пусть на копиях печать клиники поставят и напишут, что копия верна - вторая клиника обязана будет принять их вместо оригинала. Хотя моя клиника копии и распечатанные с принтера анализы без проблем принимала (тоже по омс)

0
21.04.2023

holly molly, тоже сказали копии привезите раз так,а про печать спрошу

0
21.04.2023
ЛеДи
Максим, 1 год 7 месяцев Москва

Меня даже в той же клинике попросили новые принести анализы! Такой бред... Сказали на копиях поставить свежие печати.

0
21.04.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

В следующий раз делать цветные копии или брать второй экземпляр 😅 а так все восстанавливать

0
21.04.2023
Повышение резистентности по бассейнам маточных артерий Дополнительные анализы при МФ

Похожие записи