Девочки! Поделить у кого так было. 7.04 укололи диферелин, разово
Вчера была у врача а у меня там две кисты( по одной в каждом яичнике). Записалась на 26 число, врач сказала уйдет и вступим в протокол
У кого так было на деферилине? Ушла ди киста? И отразилось это как то на клетках?
спасибо за ответы