Войти

Киста в яичнике на дефирилине

Симферополь

Кисты должны уйти, через месяц после месячных, возможно через 2 цикла. На клетках это никак не отразится. Не переживайте.

0
22.04.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Тата , так я уже в протоколе

Ре сказала до 26 уйдут кисты или станут значительно меньше и начнем протокол

0
22.04.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Тата , те за счет дифирелина(тк длинный протокол) они вылезли

так же ре сказала что часто на нем такое бывает

кому то читала еще в день вступления в протокол пунктируют

0
22.04.2023
Симферополь

Джуля , у меня был пороткий протокол, а до него была киста, поэтому ждали месяц чтобы ушла.

0
22.04.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Тата , тут немного другое…😔

спасибо за историю🙏

0
22.04.2023
Симферополь

Джуля , возможно в вашем случае и пунктируют. Ваш ре. знает наверняка.

0
22.04.2023
Прививка от ветрянки в протоколе крайнон сколько дюфастона или утрика?

Похожие записи