Спазмы кишечника или что-то другое???

Вы правы это из-за кишечника ...у меня тоже самое было по УЗИ с яичниками всё норм,но по факту они болели и прострелы тоже были.У меня от прогестерона раздувало живот.
22.04.2023
Ольга , я тоже думаю от прогестерона, только когда такие спазмы начинаются, кажется,что лопнет там что -нибудь
22.04.2023
Ангелика, я тоже так думала))а ещё мне казалось, что там киста какая-нибудь растёт 🙈На УЗИ ходила до 1 скрининга каждые 2 недели и доставала узистов с яичником...смотрите лучше там что-то болит,а они у вас связки тянуться или кишечник))
22.04.2023
Я в эко не спец) но про гемморой знаю) да, он может отдавать в яичник, они рядом находится. У меня тоже такие прострелы были и были они ежемесячно в овуляцию ещё. Но в беременность не долго были.
22.04.2023
Марина, геморроя ни разу не было,или как правильно сказать,не страдала я этим.Т.е. он , может отдавать в яичник?
22.04.2023
Ангелика, да он же разный, может просто вены как бы вздуты - варикоз. Да, от него у меня так.
22.04.2023
Хгч на 9дпп 8 дпп появилась коричневая мазня