Войти

Крио на згт , два цикла подряд.

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Тоже крио на згт, январь -пролет, февраль отдых, март-пролет, апрель //

сделайте тесты нескольких фирм , мне фемитест ярче всех показал полоски первые

0
27.04.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Фунтик, вот у меня февраль пролет, март отдых!!! Сейчас 8дпп четырехдневки , тесты молчат. Хочу попробовать в мае сразу пойти!!!

0
27.04.2023
планирую беременность Одесса

Было 3 протокола подряд , на 4 удачно) . Подряд лучше тем что если сделали гистеру то эндометрий будет потом расти новый, для прикрепления лучше.

0
26.04.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Magic , скажите а без гистеры можно???

0
26.04.2023
планирую беременность Одесса

Ssssssssssss, могут быть протоколы и без гистеры . У каждого разные ситуации. Мне после второй попытки делали .

0
27.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Если дважды подряд без имплантации, стоит сделать гистеру с рдв. Что бы просто так не переводить эмбрионы

0
27.04.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Seaview, подскажите, куда обратиться по поводу гистеры???

0
27.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ssssssssssss, я обе платно делала у хорошего хирурга, по омс не рискнула бы

0
27.04.2023
Мама мальчика (2 года) Псков

Было два протокола подряд: январь - бхб, февраль - //. Делала сразу, без перерывов. Но мне Ре сказала, если второй раз не получится, будем делать гистеру. Но обошлось)

0
27.04.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Ирина, Доктор говорит нужен отдых , а я думаю и без отдыха готова!!! Спасибо за ответ.

0
27.04.2023
свежий или крио? Начало протокола ЭКО

Похожие записи