Девочки, все привет. У меня был перенос 24 марта, четырехдневки. Какие буквы/цифры не знаю, врач не сказала. Сказали отличного качества 🤷🏽♀️. Это мой первый протокол, по этому я полный 0 в этом.
Неделю назад было узи - ПЯ 15 мм, ЖМ 4,8 мм, ктр - 2,3 мм. Сб не видно
Спустя неделю сегодня пошла повторно. ПЯ 18 мм, жм 25 мм, ктр 3.1 мм. Сб так же не видно.
ставят подозрение на замершую
в поддержке дюфастон 1*3 раза в день
во вторник еду в свою клинику в ре, будет вынесен вердикт.
вопрос, если ли шансы? Если замершая то почему ктр вырос, хоть и немного, но вырос?
Рост ктр плоховат
даже плохо плодное яйцо растет, по мм в день должно🥹
Шансы думаю невелики у вас и на след узи сердцебиения уже может не быть
В любом случае не накручивайте себя, вы никак не сможете на это повлиять.