Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Нужны ваши советы

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 2 года)

Рост ктр плоховат

даже плохо плодное яйцо растет, по мм в день должно🥹

Шансы думаю невелики у вас и на след узи сердцебиения уже может не быть

В любом случае не накручивайте себя, вы никак не сможете на это повлиять.

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Елена Игоревна, во вторник будет узи в клинике, надеюсь конечно на лучшее, но морально уже готова к зб

0
30.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Юлия, у меня так же было, тоже зб. Но я еще и хгч отслеживала, не удваивалось совсем у меня

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Елена Игоревна, завтра схожу сдам хгч, посмотрю его еще

0
30.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

У меня хоть и не эко, но при зб ктр тоже рос прям немного 🤏 даже слабое сб успели найти и через пару дней уже опять не было😔

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Маникина, мистика какая-то, везде читала что при зб не растет ктр

0
30.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Юлия, у Вас в любом случае вырос несильно, они там первое время по миллиметру в день растут, при нормальной беременности, к сожалению 😔

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Маникина, да уж((

0
30.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Юлия, ктр растёт каждый день. В среднем на 1 мм. Вот исходя из вашего роста. Эмбрион у вас замер через день после первого узи

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Тагил

ЖМ может быть 2.5мм?
Вы узи делали в одном и том же месте? СБ точно слышат на 5мм ктр, может быть аппарат не очень хороший.

У меня была замершая, только что завершилась.
Последний КТР при замерах был 3мм, за два дня до этого - 1мм, и сб видели (пульсация, не подсчитать). И вот уже в 3.1 СБ не было, даже пульсации. И это все на аппарате экспертного класса.

Но у меня были другие признаки того что все не очень - большой ЖМ (6, потом 8мм), большое ПЯ (на момент замирания - 25мм, и увидели эмбриона только на 22мм) и т.п.

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Герда, да тот же у меня вопрос по жм, я только дома увидела. Наверное 2,5 мм. Запятую не поставили 🤷🏽‍♀️

Да, специально пошла даже в тому же узисту, чтоб наверняка.

0
30.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У вас как я поняла 37дпп? Тогда да это зб к сожалению. На 30 дпп ктр должно быть минимум 8 мм и чсс от 120.

Не тяните с чисткой.

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ангелина, во вторник поеду в своему ре, скажет как действовать дальше

0
30.04.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Правильно написали размеры ЖМ? На маленьком сроке эмбрион растет примерно по 1 мм в день, тут скорее всего к сожалению зб.

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Mafka, так написали в клинике, скорее всего запятую забыли поставить, я только дома заметила это

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Какой дпп у вас был на последнем узи?

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Масяня, 37 дпп

0
30.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Юлия, ох, скорее всего зб((( на таком дпп как правило СБ уже определяется

сходите конечно же повторно на узи, разные ситуации бывают

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Масяня, да в том то и дело, что сб уже точно должно быть((

0
30.04.2023
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

К сожалению это зб, хгч нет смысла сдавать, разве, что ради своих нервов. Ктр очень маленький и не растёт ( это оч маленький прирост, за неделю и при зб такое возможно)

0
30.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

сдайте хгч и все будет понятно

0
30.04.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Viktoria, завтра схожу

0
30.04.2023
Медикаментозное лечение выкидыша Все еще не понятно, вб или бхб?

Похожие записи