Войти

От какого дня считать в приложении от подсадки или от последнего дня месячных?

Лучший ответ

Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

Считают по первому дню последних месячных. Мне и Ре так сказала. И когда вставала на учет, сразу сказала, что у меня эко. И про донора сказала. У меня в карте беременной есть отдельная графа для этого. Ну и плюс у меня крио на згт и поддержку нужно отменять постепенно и я посчитала важным сказать об этом врачу.

После скрининга будут считать вроде бы по нему срок)

0
03.05.2023
Женуэль
Сургут

Считают по первому дню последних месячных, так и ставят на учёт. И конечно врач знает, что эко) я наблюдалась у репродуктолога в нашем перинатальном центре, потом уже перевели к гинекологу, который ведёт Б и также осталась в перинатальном. И в их системе, в бумажка везде написано, что эко. И да, если спрашивают, говорю эко.

0
03.05.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Эко беременность считается как и естественная беременность с 1 дня последних месячных. А как не говорить про эко если выписку протокола показываешь при постановке на учет, там же анализы.

0
03.05.2023
наташа
Виолетта, 11 месяцев 19 днейПланирую Москва

Алёна, поняла, спасибо)

0
03.05.2023
М
Доченька, 2 года 11 месяцев Яя

Считают по месячным. Говорила что эко. Вы же на препаратах, сами себе отменять будете?)

0
03.05.2023
наташа
Виолетта, 11 месяцев 19 днейПланирую Москва

М, нет конечно)

я просто так далеко не заходила ещё вот и спросила)

вообще подруга поинтересовалась как это происходит, а я и не знала)

0
03.05.2023

У меня не эко, но я когда встала на учет, заполняли анкету и в нескольких графах задавали вопрос эко ли у меня? Я потом спросила у врача имеет ли это значение, ну типо беременность же, она сказала, что да, им важно знать как беременность наступила, влияет на препараты, которые могут назначить и еще что-то, не помню уже

0
03.05.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

срок ставят по месячным, как и обычную беременность, потом уже ориентируются на срок по узи 1 скрининга

0
03.05.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 6 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцев Москва

У меня во все беременности считают что день переноса =2 недели беременности

0
03.05.2023
Может ли врать тест амнио на подтекание? Посоветуйте терапевта-кардиолога для беременных в Москве

Похожие записи