Вот такие вот результаты. 04.04.2023 был перенос одной пятидневки 3 ВВ. НА УЗИ сердце не услышали. 08.05 иду повторно.
Вот такие вот результаты. 04.04.2023 был перенос одной пятидневки 3 ВВ. НА УЗИ сердце не услышали. 08.05 иду повторно.
В 6 недель сердцебиение не всегда слышно)) надежда еще есть, но меня очень смущает желточный мешок( при значении 5.7 у меня зб
У меня только в 6.5 услышали, в 6.1 не было. Узист даже замершую написала... А ктр был приличный тогда, около 6ти.
Дарья , ре переназначила на 8, но что то ктр совсем маленький
В 6,3 был только желточный мешок маленький. В 7,3 эмбрион и сердцебиение, правда отставал на 1,5нед примерно. Пока рано переживать, верьте!