Войти

Пироксикам перед переносом

Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

В этот перенос мне сказали принести с собой таблетку валидола , положить под язык, как буду заходить. Я лежала такая спокойная , во рту холодок от валидола, и кстати все удачно))) 5 л назад ничего такого не было, они все изучают как повысить шансы. Как я поняла валидол увеличивает кровоснабжение, может я ошибаюсь. Врачам виднее

0
08.05.2023
Дарья
Планирую Тюмень

Fenyx, обалдеть!!! Это вам сам врач сказал? Очень интересно! Буду пробовать!

0
08.05.2023
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Дарья, да сам врач

0
09.05.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Был прием по 4 дня, начиная со дня переноса в 1м пролетном крио. И тот же прием в след цикле в успешном крио 😀

0
07.05.2023
Дарья
Планирую Тюмень

Алёна, поздравляю вас!!!

4 дня пить вам сам врач сказал или вы сами так решили?

0
08.05.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Дарья, оба раза моя Ре его назначала)

0
08.05.2023

В удачный перенос было всё - нейпомакс, Актовегин, пироксикам, красные трусы и полосатые носки))) что сработало, сложно сказать..... Или просто пришло время. Сыну 1,5 года

0
07.05.2023
Перенос в пятницу, а я заболела… Мой перенос

Похожие записи