Войти

Мазок перед протоколом

планирую беременность Санкт-Петербург

По моему хороший мазок, ничего же на обнаружено

0
08.05.2023
планирую беременность Москва

А в чём сомнения-то? Всё норм

0
08.05.2023
планирую беременность Минск

Ирина, количество лейкоцитов 10-20 это норма разве?

0
08.05.2023
планирую беременность Москва

Элизабет, мне кажется , что вполне норм, если у вас нет никаких симптомов. Было бы воспаление, цифры были бы под сотню

0
08.05.2023
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У вас хороший мазок

0
08.05.2023
Sos! Месячные начались за 3 дня до начала протокола. Кровит на 7–8-9 дпп

Похожие записи