Элизабет → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) планирую беременность Минск Мазок перед протоколом Здравствуйте, через 10 дней начнется протокол, возьмут ли с таким мазком на флору? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирэн планирую беременность Санкт-Петербург По моему хороший мазок, ничего же на обнаружено 0 08.05.2023 Ответить Васятка планирую беременность Москва А в чём сомнения-то? Всё норм 0 08.05.2023 Ответить Элизабет планирую беременность Минск Ирина, количество лейкоцитов 10-20 это норма разве? 0 08.05.2023 Ответить Васятка планирую беременность Москва Элизабет, мне кажется , что вполне норм, если у вас нет никаких симптомов. Было бы воспаление, цифры были бы под сотню 0 08.05.2023 Ответить Евгешка Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва У вас хороший мазок 0 08.05.2023 Ответить Sos! Месячные начались за 3 дня до начала протокола. Кровит на 7–8-9 дпп Похожие записи Мазок на степень чистоты перед вступлением в протокол Плохой мазок за неделю до вступления в протокол Мазок перед гсг Плохой мазок на цитологию. А я уже в протоколе... Мазок на м/ф Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027