Сегодня ходила на первый скрининг. Врач сказала, что все хорошо. А потом я заглянула в заключение и немного заволновалась. БПР опережает КТР.
КТР - 54,4 (соответствует 12 нед. 0 дн.)
БПР - 22,6 (соответствует 13 нед. 5 дн.
Окружность головы 79,3 (соответствует 13 нед. 3 дн.)
Было так у кого-нибудь? Все потом в порядке было?
Плод растёт неравномерно. Может расти усиленно голова, потом ноги и тд. У моей все узи (каждый месяц и чаще) ноги опережали все остальное на 2-3 недели. Модель, не иначе. К 9 месяцу там такой разрыв был в пропорциях что я думала рожу ноги а остальное через недели три. Но она и сейчас длинноногая красотка) не переживайте, у вас все в порядке