Завтра перенос, врач попросила сдать прогик, 39,5 нмоль/л. В поддержке 1200 мг Утрожестана, цикл на ЗГТ, своего желтого тела нет. Будут еще что-то добавлять? И так уже вся писька в Утрожестане поуши 😂
Прогестерон перед переносом на ЗГТ
Нормальный прогестерон. Я первый раз вижу, что кому-то назначили такую дозу утрожестана 🤔
Наталья, у многих смесь утрик+дюф, утрик+уколы, а я только на утрике пока.
Софья, если я не ошибаюсь, то свыше 800 утрик уже не усваивается, из-за этого назначают другие формы прога. А что за клиника в СПб назначает столько утрика?
Наталья, Я в Медике. Хз, по мне так все, кроме уколов, отражается в анализе некорректно, тем более утрик
Софья, мы только дюф не видим в крови, так как там другая формула прога. Вагинальные формы, прог в масле, прог на воде( пролютекс) мы видим.
Извините не по теме) Но ржу не могу - по уши🤣🤣🤣🤣Нужно запомнить 😁👍👍👍А вам желаю чтоб все удачно сложилось. Ну и победного вам протокола🙏
я была против этих свечей,так как не возможности вставлять по 4 раза на день их😁 пила дюфастон 8 таблеток в день, поэтому «писька в утрожестане» не была🤣🤣🤣 но эти таблы добивали тоже меня, а на ЗГТ будешь еще вставлять и вставлять после переноса!) так как на згт нет желтого тела, который все вырабатывает) такая наша учесть😁
Ксюша, да, ЗГТ реально тяжело, те, кто на нем вынашивают, героини)
У меня крио на згт. До переноса был утрожестан 200*3. На утро переноса прог 19,6 нмоль/л. Вторая полоска вечером 6дпп, сегодня срок 6 акушерских недель, вчера была на узи, все хорошо :)
Zalla, а при беременности он же не вырастет, так как ЖТ нет, я правильно понимаю? Или для ЗГТ вообще свои законы?
Софья, говорят на згт после переноса его мониторить не информативно . Но есть ре , которые мониторят . Перед переносом , как сказала выше , он должен быть не меньше 30 иначе имплантации не будет .
У меня был 66 нмоль и мне добавили укол масляного прогика 2.5% к 800 мг утрожестана. Но у меня крио в ец и есть своё жт.
У меня был перед переносом 23, врач добавила уколы в живот прогестерона и 2 крайнона