Вчера выкладывала 3 теста 4дпп с призраками или уде полосы)сегодня утром повторила)завтра пойду кровь сдам,как раз для Ре в динамике будет на 10 день как она говорила сдать
Вчера выкладывала 3 теста 4дпп с призраками или уде полосы)сегодня утром повторила)завтра пойду кровь сдам,как раз для Ре в динамике будет на 10 день как она говорила сдать
Ангелина , вообще полоски видно очень хорошо,вы сегодня делали ?
Александра Я, Ага,рано утром и в 12-ть))Они как ниточки☺️
Ангелина , у меня примерно так же было,хгч на 6 день сдавала 16,4 был
Самые реагентные тесты по мне. При 0 хгч показали яркий плюс
Александра Я, да, кровь лучше, я, помню, так расстроилась... Теперь обхожу стороной этих "лгунов"!