Войти

Продолжаем тестить)

планирую беременность Новороссийск
Изображение

Девочки,что скажете? 4дпп..

0
04.06.2023

Ангелина , вообще полоски видно очень хорошо,вы сегодня делали ?

0
04.06.2023
планирую беременность Новороссийск
Изображение

Александра Я, Ага,рано утром и в 12-ть))Они как ниточки☺️

0
04.06.2023

Ангелина , у меня примерно так же было,хгч на 6 день сдавала 16,4 был

0
04.06.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Самые реагентные тесты по мне. При 0 хгч показали яркий плюс

0
15.05.2023

Таташа, завтра хгч сдам ,посмотрю

0
15.05.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Александра Я, да, кровь лучше, я, помню, так расстроилась... Теперь обхожу стороной этих "лгунов"!

0
15.05.2023
Вот и состоялся мой 7 перенос Как долго выводится укол хгч?

Похожие записи