Девочки, привет! Вчера был 12дпп, сдала хгч, как-то маловато прирос, мне кажется 🙁.
7дпп - 49,2
9дпп - 146,2
12дпп - 392,8
Не знаю зачем пишу все это здесь, наверно ищу поддержу и доброе слово🥺 Вечером случилась жуткая истерика, давно со мной такого не было. Понимаю, что так нельзя, но будто прорвало. Ночь очень плохо спала, встала рано, руки трясутся от недосыпа, внутри тоже все трясется. Я тревожная по жизни, но перед крио за несколько недель до начала словила какой-то дзен и была супер спокойной и счастливой, а вчера будто все мое истинное внутреннее содержание вырвалось наружу.
Отправила результаты хгч вместе с д-димером, ттг и коагулограммой, сказала пересдать хгч и прогик через 5-7 дней.
Завтра 14дпп посмотрю динамику, но у меня от одной мысли уже страх. Уровень стрессоустойчивости ушел в минус. Пытаюсь вытащить себя как могу из этого жуткого состояния.
Самое последнее, что нужно делать - нервничать. Рост неплохой, не стоит так критично к себе относиться. Не нужно понимать удвоение настолько буквально, мы же - не пример по математике, есть очень много факторов, которые влияют на результат.
Я раньше 14 дпп не сдавала ХГЧ. И в принципе, сдала всего дважды - ещё на 16 дпп. Удвоение один раз было, и дальше спокойно ждала УЗИ.
И да... у меня на 14 дпп был ХГЧ 572. А у вас для 12 дпп - очень неплохой результат.