Войти

Отказываюсь от эко по ОМС

Лучший ответ

Natalinna
Москва

ваша квота год действительна, не надо ни от чего отказываться и сдавать, положите в папочку и решайте свои дела, вернетесь к этой мыли позже.

0
16.05.2023
Светлана
Планирую Красногорск

Natalinna, спасибо за ответ. Мне гинеколог сказала, что после выдачи направления в клинику надо обратиться в течение месяца, иначе квота сгорит

0
16.05.2023

Так вы можете в другой месяц приехать ,если в этот не можете. Или вы вообще не собираетесь ЭКО делать??? Если вообще не собираетесь делать то наверно лучше обратиться туда откуда получили направление и в клинику ,чтобы другие девочки могли получить эту квоту и возможность.

0
16.05.2023
Marsik
Москва

не отказывайтесь пока, подождите 3 мес и потом откажитесь, мало ли за это время ситуация измениться и вы решитесь, придется опять сдавать анализы и получать заново квоту

0
16.05.2023

Никаких последствий. Просто не воспользовались квотой и все. Позвонили в клинику и все. Ну может вас попросят подписать официальный отказ.

0
16.05.2023
Тина
Махачкала

В 2016 году тоже был отказ от ЭКО.Никаких последствий.

0
16.05.2023
Дарья
Планирую Тюмень

Нет последствий

0
16.05.2023
Первый протокол 4 эко и все пролет

Похожие записи