Доки на Эко
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки привет! Подскажите пожалуйста, может кто знает, был сейчас криоперенос по омс -пролет, сейчас собираю документы на стимуляцию по омс, всё готово, но тут у меня возник вопрос , а я должна взять о криопереносе какие нибудь бумаги из клиники, что оно прошло не удачно или если подаёшь на стимуляцию они не нужны. Просто сейчас всё готово, завтра в обед иду уже подавать и тут вспомнила, что после отрицательного хгч, мне ничего не дали из клиники, а теперь запись ещё не скоро. Спасибо.
Анастасия
Я на новую квоту стимуляции подавала с заключением от клиники, где планировала делать эко. Так как все 3 квоты я проходила в разных клиниках, то заключению брала каждый раз в новой клинике, а не в предыдущий, где был пролёт. Я тот пациент, который не получив результата, сразу уходит 🤣 В 4 раз мне муж пригрозил - хватит, остаемся с этим врачом😎 В итоге успех 👌
16.05.2023
Ответить
Redlisa
Да, должны. В карточке ЖК должна стоять отметка, что было и почему опять вам выдают направление на ЭКО. Я отдавала эмбриолист и описание, что делали, когда.
Эмбриолист и описание, можете запросить в клинике, через админа.
Пока вам отрицательного хгч для подачи документов хватит.
Может в вашей ЖК не нужен полный отчёт.
16.05.2023
Ответить
Надежда
Redlisa, на криопротокол когда подавала то носила эти документы, а сейчас просто на квоту полноценную, вот и вопрос. У меня трубный фактор. Просто на крио понятно, там написано сколько эмбрионов, а на стимуляцию это вроде просто всё заново. Ну надеюсь прокатит, а то пока к ре попаду анализы опять просрочатся.
16.05.2023
Ответить