Девочки подскажите пожалуйста сегодня 6 день после переноса , со вчерашнего вечера , выходишь гель Миражэль со светло бежевыми цветом , сегодня тоже немного сгустками. Стоит бить панику и начать пить Транскан или это имплантация , когда долго лежу, сижу не много тянет живот. Даже боюсь ходить , хотя при ходьбе не чего не беспокоит. Первое эко
планирую беременность
Екатеринбург
ЭКО перенос
Мама девочки (2 года)
Самара
Транексим пьют при алых выделениях. Здесь только наблюдение и ожидание хгч.
0
18.05.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Алина, спасибо , хгч только на 13 день назначали или лучше сдать заранее ?
0
18.05.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Самара
Ксеня, я на 8дпп сдавала. В первый перенос был отрицательный, позвонила врачу, сказал отменять поддержку. Просто если кд пробиваются, то смысла нет поддержкой и транексимом их сдерживать.
0
18.05.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
У меня 28 дпп, до сих пор переодически Ипрожин меняет свой цвет на бежевый, тут на днях даже впервые увидела светло коричневый разово. Оно то появляется, то пропадает. У меня с 8 дпп началось. Транексам ни разу не пила, его только при алой крови. По узи хорион чуть меняет свое расположение. Мне кажется, что это либо сосудики лопаются, либо я может как-то шейку задеваю, когда капсулу вставляю. Но у меня было 2 узи, никаких отслоек и гематом нет.
0
18.05.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Думаю это у вас имплантация, у меня с утриком тоже слегка мазало коричневым на 7дпп. Уже можно сделать тест❤️
0
18.05.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Не то что бы сгустки, а как раньше выходил гель , только сейчас цвет не белый
0
18.05.2023
Ответить