Войти

Молочница перед переносом .

планирую беременность Тюмень

Ни чего страшного в этом нет. Не переживайте. Тоже обнаружили перед переносом🤷‍♀️ все сделала как врач велел. (Сказала что такое бывает из-за стресса). И на перенос пошла готовая. Анализ повторный не просили пересдать. Все хорошо. Выпейте Флуконазол и свечи Пимафуцин 3 д/на ночь. И к переносу будет все гуд👌

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Екатерина Сергеевна, спасибо )

после пимафуцина надо восстанавливать флору ?

0
18.05.2023
планирую беременность Тюмень

Нана, на утро перед переносом можете спринцевание сделать слабым раствором ромашки и поставить Утрожестан. И ехать на перенос. Говорю как делала сама. Все прекрасно

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Екатерина Сергеевна, удачный был перенос ?)

0
18.05.2023
планирую беременность Тюмень

Нана, все хорошо

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Екатерина Сергеевна, спасибо))

0
18.05.2023
планирую беременность Тюмень

Нана, не переживайте. Все будет хорошо 👌 самое главное делать и не зацикливаться

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Екатерина Сергеевна, спасибо за настрой))

просто переживала будут ли свечи как-то влиять на прикрепление эмбриона ? Да, знаю что заранее их ставлю, просто где- то пишут , что не полностью выводится средство из организма после всасывания на момент переноса

0
18.05.2023
планирую беременность Тюмень

Нана, насколько я знаю, на перенос это не повлияет

0
19.05.2023
планирую беременность Казань

Екатерина Сергеевна, пимафуцин у вас крем был или свечи ?)

0
18.05.2023
планирую беременность Тюмень

Нана, свечи

0
18.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мне говорили однократно выпить флюконазол и все, продолжили все делать . Но у меня молочница была не такая явная, было небольшое количество по мазка.

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Дарья, у меня тоже в целом смешанная Флора и в примечании написали Кандиды .

ее саму не ощущаю и выделения нормальные. Может выпить флуконазол и пересдать мазок думаю

0
18.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нана, я думаю да. Ничего страшного в этом нет.

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Дарья, спасибо ☺️

0
18.05.2023

Время есть, чтобы вылечиться. Мне тогда назначали вагинальную капсулу Ломексин. С ней все прошло. И курс очень короткий.

0
19.05.2023
планирую беременность Казань

Влада Журавлева, спасибо)

0
19.05.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

У вас есть время пролечиться и она успеет пройти . Помню у меня появилась об больших доз прогиновы , прошла быстро

0
18.05.2023
планирую беременность Казань

Александра, у вас удачный был перенос ?)

просто боюсь , что свечки как-то могут повлиять

0
18.05.2023
3-4 фолликула на узи в середине цикла- это нормально или мало? Обследование перед стимуляцией

Похожие записи