Всем привет!
Ожидается перенос в этом цикле, через пару дней овуляция , сегодня получила анализ -молочница .
вам переносили перенос эмбрионов или можно лечить в этом цикле и на подсадку потом ?ранее ( в обычный цикл)мне прописывали клиндацин б пролонг +восстановление , а в другой раз залаин +восстановление .
что скажете ?