Войти

Стимуляция ЭКО. Апоплексия (разрыв) яичника после пункции. Признаки когда что-то пошло не так.

планирую беременность Москва

У меня такое состояние было на 3 день после пункции. Не знала, как вообще лечь. Такой боли ещё не было. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Хотя УЗИ после пункции делали. Признаков гиперы не было. И фолликулов было немного. Не знала, то ли скорую звать, то ли ре звонить. Катарол не брал (впервые в жизни), а но-шпа немного ослабила боли минут через 40. Верхнее давление большое. Трясло знатно. Конечности ледяные. Смастерили мне горку из подушек и ноги на них положили. Тоже немного помогло. И волокардин.

0
19.05.2023
Санкт-Петербург

Юлия, Вы без операции обошлись? а кровопотеря была? меня увезли и откачали около литра крови, сказали -без вариантов

0
19.05.2023
планирую беременность Москва

Ann, без операции. Потом врач сказала, что скорее всего лопнула одна из кист, которые образовались после пункции.

0
19.05.2023
Санкт-Петербург

Юлия, какой все таки женский организм сложный..

0
19.05.2023
планирую беременность Москва

Ann, и почти неизученный...хоть и появилось столько новшеств

0
19.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня такое было в МИД.. На стиме примапуром.. Плохо прошла пункции.. Ставили губку кровоостонавливающую..хотя фоликов тоже было не много..

0
28.05.2023
Санкт-Петербург

Хочуха, ужас какой 😵‍💫

0
29.05.2023
7 день стимуляции Сбой после стимуляции?

Похожие записи