Войти

Кто еще в ожидании ХГЧ после переноса?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Пенза

У меня 3 дпп. В этот раз решила не делать ничего раньше положенного дня, а это 29 мая. Что будет то и будет, изводить себя не хочу раньше . Удачи нам )

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

AnnaZdr, сила воли!

0
20.05.2023
Москва

AnnaZdr, тоже 3дпп, специально не купила полоски, но сдержаться сложно! Удачи, все получится у нас))!

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, и у меня 3дпп

0
20.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , думаю на 5-6 дпп сделаю тест. Силы воли нет совсем(

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, c одной стороны, в этом ест плюсы, успеваешь настроиться, если все плохо, тесты так и не полосатятся. Для меня всегда выход это тесты с самого начала

0
20.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , я вас понимаю! Вы какие тесты используете дешевые или дорогие?

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, самые дешевые, заказываю в германии на амазоне сразу большую пачку. МНе кажется, главное чтобы онибыли одинаковыми. У меня они шикарно показывают выход ХГЧ от укола. Вот сегодя 3дпп наконец тест кристалльно чист. Хотя я в глубине души испытывала надежду)) уже призрак увидеть

0
20.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , не расстраивайтесь! Сами понимаете, еще рано) сама сижу и как- будто ощущаю чувство наполнености в матке и первый день как ушли тянущие в пояснице, я сама жутко нетерпеливая((

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, наполненность у меня тоже то есть, то нет. ну говорят же, что мы просто к себе прислушиваемся, в обычной жизни подумали бы на ПМС или вообще не заметили бы

0
20.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , удачи Вам! Будет и на нашей улице праздник!))

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, я не выдержала и сделала тесты, результат прикрепила выше

0
21.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , я вас поздравляю всей душой! Какое счастье!!держу за руку, тоже жду удачу!)))

0
21.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, спасибо! настроение сразу взлетело, конечно. очень надеюсь, что это не какой-нибудь глюк тестов, так-то уже 11 день после укола...

0
21.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , держу кулаки)) держите меня в курсе, пока полет хороший.))))

0
21.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, зачем-то сделаал еще тест в 18-00 (гуляли, ели -пили чай -кофе!) и он пустой совершено, но я ругаю себя, потому что нервничаю теперь

0
21.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , вообще нельзя судить тк моча разбавленная а всего 4дпп, завтра с утра сделайте, сегодня даже полоски не тратьте. Я завтра вечером сделаю, у самой терпения 0(( но я вас понимаю😄😁

0
21.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, сделала сегодня утром тест, 5ДПП - НИ-ЧЕ-ГО, ни намека.

0
22.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , есть фото? Точно пустота?

0
22.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, наоборот полоска аж белым светится( что это такое?

Изображение

0
22.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , больше тест не делали? Утренняя моча?

0
22.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, утром встала, в 4-30 проснулась гонимая тестами в WC. и сделала - и вот такая вопиющая пустота

0
22.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , надо сделать еще вечером. Почему-то у девочек полоски вечером появляются🙏

0
22.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , не вешать нос! У нас самое начало пути, все самое лучшее впереди!)))

0
22.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, доброе утро, мой тест 6дпп, не оптимистична

Изображение

вроде и есть какая-то тень, на скорее нет

0
23.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , действительно тень, а у меня все чисто. Ждем, ждем, ждем, эх

0
23.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, блин. Тоже 6дпп?

0
23.05.2023
Москва

Nadia from Berlin ,да… ждем завтра

0
23.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, моя тестомания продолжается. УТром порыдала, теперь сделала тест днем (терпела 4 часа))) и что думаете, могу надеяться?

Изображение

0
23.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , я вижу 💪💪💪полоску!!!у меня все чисто-так запереживала, меня сегодня накрыло, настроение совсем упало, сейчас отпустило.

0
23.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, еще вечерний тест буду мочить, чтобы не обольщаться сильно, Я уже назначила коснультацию с врачом на тему дальнейшей тактики, но хочется, чтобы не понадобилось... я утром рыдала , потом ушла в работу, а с тех пор в надеждах. Как же сложнО!!!!

0
23.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , а я взяла больничный. Очень сложно, голова сейчас очень мешает( Кстати из признаков у меня стала чувствительнее грудь только с боков, но думаю это прогестерон. Грудь у меня никогда никогда не болела.

0
23.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, у меня поярчал к вечеру! боже, хоть бы ярчал завтра! весь день живот тянуло. работать невозможно, голова от теста к тесту только живет

Изображение

0
23.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , поздравляю вас!)))

0
24.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, спасибо, утренний не сильно поярчал, переживаю. А вы как?

0
24.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , а у меня все чисто( решила, что завтра не буду делать тест…

0
24.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, желаю удачи все равно!!!!

0
24.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , большое спасибо! Очень надеюсь 🙏

0
25.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, у меня сегодня тесты так себе

Изображение

0
25.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , у меня, к сожалению, все чисто плюс сегодня заболела ( насморк и першение в горле. Решила что пролет, что поделать…

0
26.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, очень жаль

0
26.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, у меня в итоге тоже пролет

0
27.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , вы уверены? Хгч сдавали??? А я заболела: сильный насморк без температуры. Тесты отриц((

0
27.05.2023
Москва

Лучик, держитесь!! И на нашей улице будет праздник💪💪читаю сейчас форум: девочки пишут у некоторых снижается иммунитет и простуда после подсадки , хороший признак, но не пишут про отриц тесты

0
27.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, у нас у обеих пролет, думаю… у меня тесты послаблен, значит бхб. Буду дальше делать обследования, очень дороги мои эмбрионы

0
27.05.2023
Москва

Nadia from Berlin , мои эмбриончики закончились, придется начинать выращивать новеньких. Крепких нервов нам, должны справиться))

0
28.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лучик, обязаны!!!

0
29.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

AnnaZdr, как у вас дела?

0
22.05.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

Nadia from Berlin , жду 29) то тут кольнет то там кольнет. Настроение от все будет хорошо до ничего не будет. ))) читаю вашу историю, возникает вопрос за сколько выходит укол хгч?

0
22.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

AnnaZdr, думаю, что 10 суток, у кого-то на 11-12 день еще хвост видно. У меня овитрель 250, не знаю сколько это в пересчете на препарат ХГЧ

0
22.05.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

Nadia from Berlin , спасибо) в любом случае я не готова трястись над тестами, хоть и заманчиво. Пусть будет все или ничего) но лучше все!!!

0
22.05.2023
планирую беременность Тейково

У меня 9 ДПП пятидневки, тестов не делала, дико боюсь увидеть отрицательный результат, так как из ощущений только надутый живот, как перед месячными и всё. Завтра буду сдавать ХГЧ. Очень волнуюсь.

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лиза, желаю победы и напишите сюда, пожалуйста, результаты

0
19.05.2023
планирую беременность Тейково

Nadia from Berlin , к сожалению, у меня неудача. Будем стараться дальше. Успехов нам!

0
21.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Лиза, Очень жаль, желаю вам следующего успешного захода! На какой день вы сдали кровь?

0
21.05.2023
планирую беременность Тейково

Nadia from Berlin , сдавала на 10 дп, как назначил врач.

0
21.05.2023
планирую беременность Тейково

Nadia from Berlin , на 10 дп, как назначил врач.

0
22.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Казань

18 мая перенесли двух пятидневок, так что сегодня 1 или 2 дпп, тесты делать рано, режим ждуна. Надеюсь, что вторая попытка будет удачной

Спокойствия вам в ожидании только хороших новостей

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Helavista, и вам того же желаю, я пока делаю тесты чтобы отследить выход укола, который был 10,05, Ну надеюсь завтра уже выйдет

0
19.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Казань

Nadia from Berlin , все думаю почему мне никакой ХГЧ не делали, Дюфастон лишь и мерижэль. Или у вас подсадку делали после пункции?

0
20.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Helavista, у меня был криотрансфер в модифицированном естественном цикле, это когда при доминантном фолликуле назначают 1 укол ХГЧ, чтобы стартануть овуляцию, потом через 2 дня начиинают прогестерон и через 160 часов после укола перенос. Посмотрим что будет

0
20.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

У меня сегодня 4 дпп, свежий перенос, 8 мая был триггер хгч 10000, тесты мочу каждый день, но укол так и не вышел, завтра и в понедельник буду сдавать хгч, если будет прирост мне надо ехать на капельницу, так что узнаю раньше положенного

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Евгения, удачи вам! напишите сюда, как и что

0
19.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Nadia from Berlin , спасибо и Вам удачи 🍀

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Евгения, тесты так и полоску показывают?

0
19.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Nadia from Berlin , да 🤷🏼‍♀️

0
20.05.2023
планирую беременность Муханово

У меня сегодня 4дпп пятидневки, утром сделала тест чист кристально, ну хоть укол хгч наверно вышел🤷‍♀️

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Наташа, у меня сегодня 9 дней с укола, еще есть тень

0
19.05.2023
планирую беременность Муханово

Nadia from Berlin , у меня был укол в 9мая в 5 утра, сегодня 10 день, тени нет😁

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Наташа, ну у меня 2ДПП после переноса 6-дневки, я конечно хотела бы верить, что это своя полоска, но по-моему даже технически на 2дпп она не дойдет в мочу! или там гонщик формулы один очень быстрый сидит :)))

0
19.05.2023
планирую беременность Муханово

Nadia from Berlin , конечно рано ещё, удачи нам🤞

0
19.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Удачи вам! У меня сегодня 7 дпп, хгч пока тоже не сдавала.

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Aki, А тест делали?

0
19.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Nadia from Berlin , да, сделала вчера вечером, вторую полосочку немного видно.

0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Aki, как здорово! У меня сегодня 2ДПП и еще есть тень от овитреля. Но смотрю, в соседних чатах у девушек на 4 дпп уже бывает 2 полоски!


0
19.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин
Изображение

0
27.05.2023
Милан
Nadia from Berlin ,
Добрый день, а можно вам пару вопросов задать?
0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год) Берлин
Sole, конечно
0
08.04.2024
Мама мальчика (1 год) Берлин
Изображение

4 ДПП 11-сутки после укола

Изображение

4 ДПП чуть позде еще раз посмотрела на тест. Я в шоке!

0
21.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Доброе утро, девушки, я сделала тест (4ДПП) ну и там что-то все же видно - реагент плюс левее от реагента есть какая-то тень, по сравнению со вчерашним кристалльно чистым. Загружаю картинку. Так хочестя надеяться что это оно!!!

0
21.05.2023
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Иркутск

Надежда, я с Вами! Ждём и надеемся))) кстати, как поменять раздел записи с телефона, а то мне жёлтую карточку тут выдали (((

0
22.05.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Всем привет, сегодня 3дпп, ХГЧ явно весь вышел, тест кристалльно чист, жду своих полосочек....

0
20.05.2023
Давайте знакомиться! 2 дпп крио згт

Похожие записи