ЭКО в Турции • 6 день стимуляции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет!
Отчитываюсь. Сегодня 6 день стимуляции, была уже на втором контрольном узи.
Картина по узи следующая: в левом яичнике фолликулы растут замечательно и равномерно, все нужного размера, в правом - 1 доминантный сильно обгоняет всех остальных, намеряли 23-24 мм 😬 это прилично.
Приняли с врачом решение продолжать стимуляцию, так как не хочется останавливаться на половине пути и не факт, что в следующем цикле картина будет другой. Врач сказал, что можем продолжать до роста доминантного фолликула в 29 мм.
Пока уже 3ий день колю дополнительно укол, сдерживающий овуляцию. Итого 3 укольчика каждый день (гонал+мериоферт+oxotide).
Контроль узи у меня через каждые 2 дня. Самочувствие, в целом, отличное. К вечеру немного потягивает низ живота, на этом всё. Пью много воды, стараюсь придерживаться правильного питания, но это и без стимуляции.
Девочки, как вы, кто рядом?