Войти

10ДПП - пролет - нужны советы

Лучший ответ

Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Сначала лучше гистеру и можно игх, отторгает матка, может быть.

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Маша, это иммуно гистохимия?

0
27.05.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Nadia from Berlin , да, она. Если эмбрионы с пгт, причины могут быть в матке.

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Маша, ну вот про это я и думаю

0
28.05.2023
Жемчужина
Планирую Стамбул

Здравствуйте, что в итоге решило вашу проблему, поделитесь пожалуйста

0
20.05.2025
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин
Жемчужина, обращение к Шамановой, Гистероскопия, лечение протоколом от хронического эндометрита, лечение АФС. В общем, медикаментов была тонна. Родила сына
0
20.05.2025
Жемчужина
Планирую Стамбул
Nadia from Berlin , спасибо за ответ, поздравляю. Кто такая Шаманова и где она находится?
0
21.05.2025
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин
Жемчужина, в москве. гуру проблем с невынашиваемостью
0
22.05.2025
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Эх... На 7 день хорошие ещё были // а гистеру сделать конечно стоит. Вдруг полип или ХЭ, что то помешало беременности развиваться. Удачи❤

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Евгения, здравствуйте. спасибо. тоже думаю, что чтобы дальше переносить, надо ее делать. Эмбрионы на вес золота

0
27.05.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Можно сходить к гематологу, сдать анализы на различные антитела по его рекомендации

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Мария , да, обязательно сдам

0
28.05.2023
Lena
Оберхаузен

Давно пора гистеру с игх, УЗИ с проверкой кровотоков. Кровь на мутации смотрели, наверно?

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Lena, я у врачей спросила, почему-то сначала предлагают кровь на АФС и так далее исследовать

0
28.05.2023
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

По тестам динимику не отследить, тем более разные фирмы. Хгч надо сдавать.

0
27.05.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

VILLI, уже все белое.

0
28.05.2023
Нужен опыт , родились раньше времени Вопрос по транексаму.

Похожие записи