Сегодня стало очевидно, что это снова биохемическая. Сорвалась.
Итого третий раз.
История: В 2008 году заморозили эмбрионы (мне было 24) и родили дочек. В 2019 и 2020 году селали три переноса с нетестированными эмбрионами от 2008 года - один раз мимо, два раза биохимическая беременность.
2022 год - три стимуляции в Чехии, насобирали в целом 5 тестированных эмбрионов. 1 трансфер - мимо. Сменили клинику. 2 трансфер - сейчас - бхб. Тесты ярчали на 6-8 день и к 10 ДПП ослабли. Мне сейчас 40, осталось 3 здоровых эмбриона. Не хочется разбрасываться ими.
Никогда не делала гистеру. Но сейчас наверное пора?
Спасибо заранее.
тесты сегодня утром - 10 ДПП шестидневки
Сначала лучше гистеру и можно игх, отторгает матка, может быть.