Девочки, вот и случился перенос двоих эмбрионов .
1 морула, а вторая пятидневка. Перенос был на 3 день после овуляции, в поддержке утрожестан .
у кого были переносы эмбрионов с разными сроками? Когда переносили 2 -их прижились оба или 1 ?
Девочки, вот и случился перенос двоих эмбрионов .
1 морула, а вторая пятидневка. Перенос был на 3 день после овуляции, в поддержке утрожестан .
у кого были переносы эмбрионов с разными сроками? Когда переносили 2 -их прижились оба или 1 ?
Подсадили двух пятидневок, прижилась одна 🥰
Тоже двух переносили 1 бластоциста второй тоже морула слабенький был... с нами 1 крошечка )
Мне переносили одного, но получилось два!) Желаю Вам с малышами большой удачи!🌼