Войти

Первый протокол, пролет.

Витаминка
Планирую Краснодар

Всё верно, многие проходят через неудачи. Можно поплакать, пожалеть себя, побаловать, отдохнуть. Но потом собрать себя в кучку и идти дальше. Сейчас в моменте конечно очень больно и обидно, понимаю. Но это пройдёт. Ваши малыши вас ждут, готовьтесь и забирайте)

Удачи вам и жирных полосок!

0
30.05.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Первый пролёт нужно выплакать, прореветь. Только не винить никого, так бывает.

Следующий протокол не откладывайте в долгий ящик. Поплакала и дальше идите, ваш малыш ждёт вас 🤗

0
30.05.2023
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Первый пролет самый трудный, я тоже ревела целый вечер, второй пролет восприняла уже полегче, но все равно это тяжело. Как говорит мой муж, каждый пролет приближает нас к цели. Не знаю, правда это или нет. При первом пролете во время подготовки к крио мне рекомендовали консультацию гематолога. После второго пролета в крио полностью меняем тактику, будем также делать гистероскопию в цикле перед крио. Мысленно вас обнимаю и желаю теплоты в душе!

0
30.05.2023
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 24 дня Симферополь

Обнимаю вас! Поплачьте сегодня! Но руки не опускайте! Все будет!

0
30.05.2023
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У сестры 1 перенос-пролет, второй ночами спать не дает) с 1 раза даже доп обследований не назначают

0
30.05.2023
Наташа
Планирую Муханово

Как жаль. У вас ещё эмбриончики, пусть это будет для вас утешением. Обязательно получиться в крио, там шансов больше

0
30.05.2023
Вопросы. Эко. Пролет Планы после 6 пролета( бхб )

Похожие записи