Девчонки, привет! У меня была коричневая мазня с 5 недели, поставили гематому, назначили транексам. Я долго думала, пить его или нет, в итоге пропила всего два дня, и выделения из коричневых стали желтыми (без запаха). Врач мне ничего толком не объяснял, нормально ли это. И желтые выделения уже 2ю неделю продолжаются. Скоро к врачу, волнуюсь сильно.
У кого как выходила гематома?
Гематома, как выходит?
Ой с этим цветом выделений такая морока это жесть. Живу с головой в трусах, как и многие, особобенно экошки, которым тяжело далось. То блин бежевый, сидишь смотришь, он светлый или чуть темнее? Он не коричневатый? Не розоватый? Ааааа. Ужасно, конечно))) Но я, начитавшись бб, повторяю как мантру: все, что не красная кровь - не экстренная и не угрожающая ситуация. Наблюдать, планово сходить ко врачу, если что-то напрягает, но не паниковать. При крови тоже не паниковать, это тоже не означает критическую ситуацию, но нужно действовать (вызывать скорую)
Грейси, ой да, хорошо описали!очень вас понимаю) Тоже голова из трусов не вылезает) эх, тревожность
Тоже лежу в больнице с коричневыми выделениями с гематомой. Врач сказала около месяца может выходить
Viktory, а мне даже больницу не предложили почему-то.. только транексам прописали. Поправляйтесь! Я так понимаю, у многих очень долго выходит
Victory, я попала с кровотечением на скорой, со следующего дня шли коричневые выделения
У меня с дочей гематомм не было,не кровило но желтые выделения были всю беременость.вечно я переживала что что то не то.и анализы норма и запаха нет.гиня говорила в пределах нормы бывает такое.с 1сыном гематома была долго и кровило и мазало и так периодами.пила дюфастон я пол беремености.мазня то была то нет аж до 24недель точно.Но сейчас понимаю что шейка еще у меня подкравливала эрозия была.
Татьяна, спасибо за ответ! А то я себе уже чего только не придумала
после прободения гематомы полтора месяца были выделения. врача спрашивайте, конечно, но сильно не переживайте. здоровья!
Была гематома на 6 неделе. Выходила гематома недели 3. Лежала в больнице 2 недели на сохранении + назначили прогестероновую поддержку. Желательно лежать
С гематомой и кистой я 5-6 недели через неделю ложилась на сохранение в больницу и по 12 недель всё вышло.