Войти

День переноса

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос немного не по теме... почему у некоторых пишут две буквы после цифры у трехдневок, а у некоторых одна.

У меея в выписке 3х дневки с одной буквой типо 9А, 8А, 6А, а пятидневки в крио с двумя (3ВС).

В чем разница?

0
01.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Рыбка, у вас как раз правильно. Автор скорее оговорилась. У трех лневок не может быть 2 буквы у них есть цифры в идеале 6,8. Цифры всегда чётные, так как эти цифры обозначает количество клеток а они всегда парны. В идеале на третий день их должно быть 8.

А вот пятидневки имеют и уже две буквы и цифру от 1 до 5,которые обозначает степень зрелости бластоцисты

0
01.06.2023
планирую беременность Кострома

Ангелина, нееее, у меня третье ЭКО с трехдневками перенос, не оговорились. Так в клинике мне говорят. Но ранее всегда были 8аа, сегодня одна 8аа и 5аб,я даже растерялась хорошая ли. Сказали маленький отличник

0
01.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Марина, первый раз вижу чтобы трех дневкам ставили две буквы. Там даже нечего оценивать второй буквой.

Первая буква это качество самого эмбриона,вторая качество его оболочки. А эта оболочка есть только у бластоцисты ( пятидневки)

0
01.06.2023
планирую беременность Кострома
Изображение

Ангелина, ну вот где то так же оценивают. Может от клиники зависит. Я не спорю, погуглила, нашла похожее.

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ангелина, а вот у меня в эмбриолисте трехдневка остановилась в развитии, написано - 10вс, тоже две буквы. Другое дело, что трехдневки обозначают маленькими буквами, а пятидневки большими.

0
02.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Одуванчик, в моей клинике трех дневки имеют одну букву. Перерыла интернет и не нашла что значит вторая буква у трех дневок

0
02.06.2023
планирую беременность Кострома

Рыбка, я конечно же загналась вашим вопросом, подняла документы и погуглила. Было до сегодня два переноса свежий и крио, оба раза 8аа вслух озвучивали, бумаги подняла, 8а написали. Испугалась, что 5аб не переносят, маленький, хоть и сказала что он отличный ..ну и погуглила ещё. Вот чё нашла

Изображение

0
01.06.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я помню как отписывалась под вашим постом о выделениях , у нас с вами пункция в 1 день была . Так здорово , сегодня уже перенос ! Удачи , пусть малыш держится крепко ! Мои пока культивируются …свежего не будет вообще .

0
01.06.2023
планирую беременность Кострома

Helen, терпения вам и побольше крепких эмбриончиков!!

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Удачи! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤞🏽 пусть малыш крепко-крепко держится. Держим кулачки!

0
03.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Удачи Вам!💕 Пусть этот протокол будет победным!

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Удачи Вам!! 😊 Пусть малышочек приживается! 🙏🙏🙏

0
01.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пусть малыш растет и крепче держится за маму)

0
01.06.2023
планирую беременность Муханово

Пусть малыш устраивается поудобней😉

0
01.06.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Пусть малыш крепко накрепко прикрепится🤗

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Кострома

Удачки вам 👏 тьфу тьфу на вас

0
01.06.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Удачи! Чтоб все было хорошо!

0
01.06.2023
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

🙏🙏🙏🙏🙏

0
01.06.2023
Выход из тени Подготовка к крио

Похожие записи