Войти

Первое узи после переноса

Лучший ответ

Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

У меня на 11 был 921, а на 21 дпп увидели и пя и эмбриончика и сб пульсации. Яичники тянут - норма 👍🏻

0
02.06.2023
Анюта
Планирую Тюмень

Вероника, это одна пятидневка?

классно! Легкой вам беременности и родов🤰🥳

0
02.06.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Анюта , да, одна) а у вас?
Спасибо 🙏

Мне кажется раньше на узи не надо, могут не увидеть эмбрион раньше и придется еще идти и переживания будут.

0
02.06.2023
Singulyar
Планирую Москва

После 1000 уже будет видно ПЯ. Я ходила на 14 дпп (просто УЗИ, подтвердить маточную) и 21дпп (УЗИ у репродуктолога, СБ+ и закрытие протокола)

0
02.06.2023
Мари
Планирую Ульяновск
Singulyar, здравствуйте! У вас протокол по омс был?
0
15.08.2024
Singulyar
Планирую Москва
Мари Петрова, добрый! Нет, за свой счет
0
25.10.2024
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Я на 34 дпп первый раз пошла на УЗИ и уже сердечко слушали:)

0
02.06.2023
Анюта
Планирую Тюмень

Юля К, как вы дотерпели?))

0
02.06.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Анюта , с трудом 😂

0
04.06.2023
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Это бесконечный процесс, нет тревожной матери покоя ( я про себе) на 21дпп сходила на узи, все хорошо, но спокойна была только до вечера. Теперь жду еще 10 дней до второго узи, время тянется бесконечно долго, еще то живот кольнет, то потянет, каждый раз паника. Одно успокаивает - постоянная тошнота.

0
02.06.2023
Amina
Вена

18дпп-хгч 5496

18дпп-узи пя 10,жм и эмбрион виден
24дпп было уже ❤️

0
02.06.2023

Если хотите убедиться, что точно маточная беременность, можете сходить на узи уже через пару дней.

У меня на следующий день после хгч 2300 нашли пя в матке 4 мм.

0
02.06.2023
Lizzy
Мой мальчик, 2 года 10 месяцев Тюмень

18 дпп плодное яйцо и желточный мешочек

29 дпп ❤️

0
03.06.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

На 17дпп хгч 3383

на 18дпп на узи ПЯ и ЖМ

0
02.06.2023

Попробуйте ношпу по 2 два раза в день либо магнелис я пью тоже по 2 тянуло яичники и живот до 21 дпп😂после узи все прошло иногда может дать о себе знать но ни как раньше целый день.теперь через неделю на узи сердцебиение послушать и попрощаться с Ре )

0
02.06.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Какие симптомы в этот раз были на 2-3-4дпп?

0
20.07.2023
мамаОливки
Санкт-Петербург

ПЯ видно при хгч 1000+, через недельку эмбрион и сб+ обычно

0
02.06.2023
Все, я на панике!9дпп хгч 2,98, 10дпп тест ярчает 8дпп - крио - згт

Похожие записи