Всем привет!
Вопрос в заголовке - через сколько после пункции у вас пришли месячные?
Вопрос к тем, кто не делал свежую подсадку.
Читаю тут у многих и на 5ый день приходят. У меня триггер был «Овитрель». Сегодня у меня уже 10 день после пункции, получается до месячных даже по стандартному моему календарю осталось 3 дня.
У вас приходили четко без изменений даже после пункции?
UPDATE: стоило написать на ББ, как сегодня на 11 день пришли :)