Девочки, всем привет. Очень интересно сколько дней у Вас длилась стимуляция в длинном протоколе (именно стимуляция гормонами) ? Понимаю, что все очееень индивидуально, просто интересно понимать сколько ориентировочно было дней)
у меня идет 3 день стимуляция гоналом, чувствую себя не очень 😬