ХГЧ... на какой день?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, всем привет. У меня сегодня 5 дпп одной шестидневочки. В поддержке утрожестан 2р по 400, эстрожель 2 нажатия 3 р/день, дюфастон по 1 таб 2р. Посоветуйте пожалуйста когда целесообразно сдавать хгч и тестить начинать? Хгч Врач назначил на 9 и 14 день, а мне уже хочется получить хоть какую то информацию.. Расскажите, как это было у вас? У кого какие симптомы были? Есть ли выделения?
За восходом
Тест с шестидневкой показал на 6 дпп днем,до жтого было вообще пусто. Сдала на 7 дпп хгч,был 28. Так что на 7 ,я считаю,можно сдать.
05.06.2023
Ответить
АннаЧу
Я запланировала себе тест на 7 дпп, хгч сдам на 10дпп. В первую Б так делала. Во вторую Б были уколы хгч, так что там только на 10дпп тест.
05.06.2023
Ответить
Яснорада
Если очень большой интерес и вы эмоционально сильная, то сделайте тест, с 6 ти дневкой должна быть еле заметная тень на тесте.
05.06.2023
Ответить
Марина
Уже если беременность есть,то покажет 5 дпп с шестидневкой это уже возраст эмбриона 11 дней,тесты показывают и раньше уже,если тест покажет // можно уже и хгч в динамике смотреть
05.06.2023
Ответить
Алёна
Марина, Тесты показывают после задержки(в зависимости от чувствительности), соответственно эмбрион должен быть старше.. Или я что то недопонимаю..
05.06.2023
Ответить
Марина
Алёна , нет,хгч начинает вырабатываться сразу после имплантации и стремительно растет,а имплатация с вашим эмбрионом в первые сутки уже происходит, максимум на вторые,а тест на второй день после имплантации уже показывает //, чувствительность вообще ерунда,у электронного с неделями чувствительность 25,а он ловит маленький хгч до 10 едениц уже,на ваше дпп уже хгч в среднем около 30 уже +- задержка считается уже на 15 день после овуляции (15 дней возраст эмбриона) ,а с вашей шестидневкой задержка начинается на 9 дпп уже,так как 9+6=15 дней возраст эмбриона
05.06.2023
Ответить
Алёна
Девочки, а присаживаться(на корточки), наклоняться можно или всё таки не рекомендуется?
05.06.2023
Ответить
Margrette
На 10дпп сдавала все три раза. Тесты не делала. Имплантация была только в третий раз. Из симптомов - все, что бывают от поддержки + всё время тянул и ныл живот с поясницей.
05.06.2023
Ответить
Анюта
На 4 дпп с пятидневкой ,тест показал слабую полосочку , хгч побежала сдавать на 6 дпп )
05.06.2023
Ответить
Феодора Ямская
У меня пятидневока, тест на 6 день показал слабую вторую полоску, хгч сдала на 8 день для себя и на 10 для доктора
05.06.2023
Ответить
Марина Тетеркина
День на 7 можете сдать хгч. С шестидневкой будет уже значение)) и пусть оно будет положительным))
05.06.2023
Ответить
Наталия
Алена, у меня сегодня тоже 5ДПП шестидневочки) Тесты делать не буду, а на первый ХГЧ собираюсь идти в четверг)
05.06.2023
Ответить
Наталия
Алёна , мне назначил ХГЧ сдавать 13.06 только. А вчера вот гормоны для мониторинга было назначено сдать (д-димер, прогестерон, эстрадиол). Временами потягивает немного живот, а в целом больше никаких признаком
05.06.2023
Ответить