ДД! Дурында, но тест сделала. Хотя надежды немного, совсем все через ж.... Пошло. От сдачи анализов, заканчивая 4 дпп. Ощущений вообще никаких, но у меня и крио в ЕЦ, поэтому их не должно быть. Хочу удостовериться, что не больная, на тестах пусто? Надежды мало, но все же ещё рано выводы делать.