Войти

6 ДПП. Насколько можно верить тестам?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

у меня только день на 8 был еле заметный намек

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Ginger cat, а у вас тоже криоперенос пятидневки был?

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена М, да

0
05.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ginger cat, а скольки дневного эмбриона переносили?

0
05.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Supergirl, криоперенос пятидневки

0
05.06.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У меня тесты показали с 4 ДПП вечер Ю тест, а на утро 5 ДПП Эвик выдал призрака, так же тесты были с чувствительностью 12,5 они вообще молчали, эвик яркие уже выдавал, а эти молчали и при этом ХГЧ был отличный, лучше Эви или ю тест мне понравились, они более чувствительные хоть и написано 20

Желаю удачи

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана Сесорова, спасибо! Сделаю-ка я сегодня другой тест на пробу)

0
05.06.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Елена М, да, лучше другой, я тоже велась на эту чувствительность, это просто маркетинговый ход, а по факту они мне так и не показали)

0
05.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня на 6ДПП с утра на высохшем тесте была оочень бледная вторая полоска. Сегодня повторила тест на 7 ДПП правда тест уже другой самый дешевый аптечный - отрицательный. Расстроилась. Тесты зло...

0
05.06.2023
планирую беременность Екатеринбург

Supergirl, делала тоже дешёвые отрицательные, на эви тестах хорошая вторая полосочка! Я им больше доверяю 🤞

0
05.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Vitaminka, это вселяет надежду! У меня в городе Эвиков нет, только Фрау. Делать боюсь...боюсь увидеть пустой тест...

0
05.06.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

У кого как , ну на 7 почти у всех есть , на ощущения не ориентируйтесь , много побочек от гормонов

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Виктория, да вот тоже больше всего списываю тошноту на гормоны(

0
05.06.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

На 5 дпп была вторая полоска, на ощущения поломаться не стоит, у меня в неудачных протоколах, тоже симптомов была уйма. Можете сдать на ХГЧ, на 7 дпп уже покажет.

0
05.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

В итоге слабая полоска появилась на 7 дпп вечером. ХГЧ в этот день - 38

0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня на 6 день была слабая вторая полосочка. Дня с 4 у меня началась изжога после еды и сонливость.

0
05.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня на 6 дпп пусто было от слова совсем, а на 8 день появилась слабая полоска через 10 минут, в результате хгч на 8 день был 72)

0
05.06.2023
планирую беременность Москва

У меня обычно на 6 дпп есть полоска, если нет - пролет. Но у всех всё по-разному

0
05.06.2023
Мама девочки (9 лет) Киров
Екатерина, увы...не прошло(( Чуть светлее стало, но всё осталось.
0
07.09.2024
Хгч на 11 дпп Дурная! 5дпп одной пятидневки. Отрицательный тест?

Похожие записи