Войти

5ДПП тесты отрицательные. Пятидневка.

Лучший ответ

Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

У меня тоже сегодня 5дпп, ощущений ноль, тесты не делала, завтра сдам хгч. Удачи вам 🍀

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Nina Yurievna, спасибо! И вам!

0
15.10.2023
Макка Исмаилова
Планирую Грозный

Nina Yurievna, ну как у вас результат хгч? Сдавали?

0
17.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Ханифа Каимова, да сдавала на 6дпп-28,99, завтра на 8дпп буду сдавать.

0
17.10.2023
Макка Исмаилова
Планирую Грозный

Nina Yurievna, Рада за вас очень. Значит скорее всего всё у вас получилось ❤️ Желаю вам в следующий раз трехзначное хгч и лёгкой беременности 🙏

0
17.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Макка Исмаилова, спасибо 🙏🌸

0
17.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Ханифа Каимова, у вас как дела?

0
17.10.2023
Макка Исмаилова
Планирую Грозный

Nina Yurievna, у меня на 3-4 неделе прервалась беременность, к сожалению.. Теперь годик отдохну и снова в путь)

0
17.10.2023

У меня тест показал только на 7 дпп и то совсем слабую полоску

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Екатерина , в первую мою беременность так же на 7ДПП был призрак. Но это были трехдневки. В этом протоколе пятидневка, которая со слов РЕ «почти вылупилась». Именно это и напрягает, если почти вылупилась, значит в тот же день должна была имплантироваться

0
15.10.2023

Милана, ну не обязательно в этот же. Мог и на другой день. Да и рост хгч у всех ведь индивидуальный. Сдайте просто хгч и не переживайте. У вас все будет хорошо

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Екатерина , спасибо!))

0
15.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Милана, пятидневка вам ничего не должна. У меня показал где-то на 6дпп,но нормальная полоска только на 8дпп. зачем вы специально себя накручиваете?

0
15.10.2023
SvetlanaS
Планирую Санкт-Петербург

У подружки на 7 дпп тень появилась, родила здоровую девочку. У меня тень на 4 дпп появилась. Пятидневки.

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

SvetlanaS, а у подруги трехдневка была?

0
15.10.2023
SvetlanaS
Планирую Санкт-Петербург

Милана, я написала, пятидневки

У меня хчг на 14 дпп был 1900, у неё на 14 дпп -300 с чем-то. Один малыш у меня и у неё один. Просто все индивидуально. Мне кажется

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

SvetlanaS, спасибо большое. Это вселяет надежду

0
15.10.2023

Вы мне писали в другом посте под комментом. Но я вам скажу так, только на 5 дпп начинает хгч вырабатываться. У всех конечно же по разному! И концентрация в моче ниже чем в крови. Так что рано расстраиваться! Возьмите себя в руки. Лучше всего сдавать хгч в динамике. Можете с 7 дпп сдать кровь, потом на 9 дпп. Только тогда можно сделать вывод. Тесты зло.
у меня в пролетном, когда я уже знала что пролёт, но цеплялась за надежду, на 9 дпп, показал призрак. Сдала хгч а там 0 😭. Тесты это баловство. Анализ крови только скажет точно

0
15.10.2023
Макка Исмаилова
Планирую Грозный

Ты случайно не в поколении Next?)

0
16.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Ханифа Каимова, неее. Я их пока стороной обхожу)) не знаю на сколько профессиональны.

0
17.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Ханифа Каимова, а ты там?

0
17.10.2023
Макка Исмаилова
Планирую Грозный

Милана, да. 3 протокола было и 2 подсадки одна из которых крио. Первая подсадка пролетная была (2 эмбриона), вторая подсадка (тоже 2 эмбриона) "удачная", но сорвалась на 3й-4й неделе. Надо было теперь после того как очищусь вступать в новый протокол, но я решила год отдохнуть и потом где-то ещё посмотреть, так как уже ни морально, ни физически, ни финансово не вывозила уже 😅🙏

0
17.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Ханифа Каимова, и как тебе в целом next? Я единственное, на узи туда хожу. Ну и и Зарой Х анализы собираем. А так в Питере первое эко делала 11 лет назад. Удачно. Эмбрионы были заморожены. Решила, что вот пришло время для нового протокола)

в Питере осталось еще два эмбриона. Пропущу цикл и за ними поеду

0
17.10.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

По моему опыту 5 протоколов 5дневок , в удачном на 5дпп уже что-то есть на тесте, но это средний проценталь, есть процент девочек у которых только 7 ДПП, а есть и те у кого уже на 4дпп, но это меньший процент, так что ждите 7дпп, удачи!!!!

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Счастливая, спасибо за поддержку. В голове слова РЕ «эмбриончик почти вылупился». Значит, имплантация должна была быть именно в этот день? Правильно? Он же не будет блуждать как трехдневка. Ему для деления и развития нужно сразу имплантироваться((((

0
15.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Вы бы ещё в 1дпп начали делать. Раньше 8дпп нет смысла нервы трепать

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Нариша Нумеролог, спасибо за пендель))) помогло))))))

0
15.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Милана, берегите себя 🙏

0
18.10.2023
Nat
Москва

Не переживайте раньше времени. К некоторых только на 7 ДПП намёки появляются..

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Nat, спасибо.

0
15.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Милана, как вы? Сдавали хгч? 🤞

0
17.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Nina Yurievna, доброе утро Нина! Нет. Утром тест кристальный)) ну уже 100% пролет. Из-за работы не смогу сегодня в лабораторию поехать. Хгч на тощак же сдавать? Не помню есть ли разница

0
17.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Милана, да желательно натощак.

0
17.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Nina Yurievna, и у меня чувство, что вот-вот ливанут М

0
17.10.2023
Карина
Планирую Махачкала

На 7дпп можно уже сдать кровь, дабы понять для себя - хотя бы имплантация была или нет

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Карина , да, так и планирую сделать.

0
15.10.2023
Татьяна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
15.10.2023
Не могу поверить!!!! 9дпп пришел хгч!

Похожие записи