19 дпп, сделала, узи... Плодное яйцо в матке, 10 числа сказали приходить, будем слушать сердечко🙏🙏🙏🙏
19 дпп, сделала, узи... Плодное яйцо в матке, 10 числа сказали приходить, будем слушать сердечко🙏🙏🙏🙏
Поздравляю😇🌸рада за Вас! Пусть беременность будет лёгкой и благополучной🙏💯