Войти

УЗИ!!

Мама девочки (8 лет) Иркутск

Поздравляю)))))) Вам одну трехдневочку переносили ?)))

0
12.05.2017
Новосибирск

Переносили две, но один решил нас покинуть (

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Жаль конечно, но один все таки с вами и это огромное счастье))))) Легкой вам беременности)) )) у меня у самой сейчас 7дпп одной трехдневочки)))) жду) ))

0
12.05.2017
Новосибирск

У вас все получится, главное настрой. Верти в своего малыша. У нас МФ, эмбрионы очень слабые были, но все же один с нами.

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Тесты с какого дня начинали делать?))

0
12.05.2017
Новосибирск

У меня тесты молчали до 14 дпп, а делала с 7 дпп. ХГЧ на 12 дпп сдала, был 60. На 14 день 118, переживала что ВБ. Сегодня 22 дпп и ХГЧ 1800, понимаю что мало, но верю в своего карапуза.

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Все будет хорошо, не волнуйся и не переживай, а то он все чувствует))) ) я тоже сегодня сделала вроде и чистый но вроде и что то есть)))) видна прям бледно бледно еле еле 2 полосочка)) )) надеюсь что будет ярчать)) )

0
12.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Конечно верьте!У меня с пятидневочкой хгч на 23 день был 1600!!!Скоро два года крохе отмечать будем)))

0
12.05.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас, желаю Вам легкой и беззаботной беременности, Вы это честно заработали. Я когда читаю такие посты испытываю море позитива, сама через это прошла, помню как мне хотелось кричать на весь мир о том что я стану мамой, что я беременна! Удачи Вам и Вашему малышу.

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо большое!

0
12.05.2017
Ковров

поздравляю вас. легкой беремености вам

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
легкой беременности,берегите себя и кроху)
0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо, хгч ниже нормы по таблице, но решила не забивать себе голову)

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и правильно!верьте в своего малыша

0
12.05.2017
планирую беременность Москва

какое счастье!!! ) пусть у вас все сложится благополучно!
0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо Екатерина.

0
12.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мои поздравления и легкой беременности!

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо.

0
12.05.2017
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сочи

поздравляяяяяяююююю!!!!!!!!!!!

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо Анечка!!!

0
12.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очень рада за вас!!! А на какой день 1800?пятидневка? На какой день ходили на УЗИ на определение маточной беременности??

0
12.05.2017
Новосибирск

22 дпп,

трехдневочки.

0
12.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю! Легкой беременности и пусть малыш крепко держится!!!

0
16.05.2017
Новосибирск

Спасибо большое!

0
16.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Ураааа!!! Поздравляю!!!!

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо.

0
12.05.2017
Волгоград

Поздравляю!!!! Каждая девочка, кто прошел через эко достойна этого!!!! Удачи Вам!!!

0
12.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровенького Вам и веселого ребёночка !🙏😊😊😊

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо!

0
12.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Ооо..поздравляю вас!!!ростите крепчайте,пусть крепко за маму держится и стучит стучит)))

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо)))

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ура! Пусть сердечко стучит!!! Лёгкой Вам беременности и родов в срок!

0
12.05.2017
Новосибирск

Надеюсь наш бутусик нас не подведет.

0
12.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Тихонечко поздравляю, удачи на все 9 мес. Напишите клинику и фамилию врача, если не сложно.

0
12.05.2017
Новосибирск

Спасибо. Мы делали в Барнауле у Гречнековой С.А. Спасибо ей большое.

0
12.05.2017
планирую беременность Минск

Анечка, милая, урааа, т.т.т.! Растите, берегите себя!) Крепчать и крепчать малышу. Урааа! ❤❤❤

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю.

0
12.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Вы не знаете размер плодного яйца?

0
09.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

Поздравляю!!!!

0
12.05.2017
О высоком Хгч на 14 день 3500 мальчик или девочка?

Похожие записи