Девочки , подскажите у кого было так.. вступили в протокол со 2ого дня цикла . Примапур 220ед + тержинан таблетку вагинальную на ночь , на след день вместо месячных просто еле розовая водичка .то есть месячные всего 2 дня были и все .. нормально ли это ?
Прекратились месячные сразу после укола примапура
да, это нормально,у меня все 4 стимуляции мес заканчивались буквально за 1-2 дня с момента первого укола,то есть для меня оч быстро с учетом того что у меня идут они 6 дней.
0
06.06.2023
Ответить
Так и должно быть, не волнуйтесь, во всяком случае у меня во все 4 стимуляции так было и всё хорошо
0
05.06.2023
Ответить
у меня был гонал 200, но месячные тоже через день ушли... возможно , такая реакция
0
05.06.2023
Ответить