Чего-то я не понимаю? Возможна ли такая магия?На последнем узи перед пункцией картина по фолликулам такая: в правом - 2 фолика по 19мм и 1 по 16 мм; в левом - один 14 мм и один 10 мм. Ре говорит, будем надеяться на три ооцита.
Через два дня пунктируют и эмбриолог говорит: взяли 5 клеток, все зрелые.
Это как? Разве они могут быть зрелыми? Судя по размерам, максимум же три должно получиться? Не могли же они из мелкого фолика 10 мм получить зрелую клетку? И не мог же он внезапно вырасти до 18-20 мм? Как вы думаете?
планирую беременность
Москва
Итоги пункции. Вопрос!
Лучший ответ
Все получится я узнавала
Мама мальчика (2 года)
Москва
по узи не видно прям все фоллики, частенько бывает, видят одно колличество, а как залезут в наш сундук сокровищем, еще пара тройка находится
0
12.06.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Все получится я узнавала, сундук с сокровищами))) спасибо за ответ, отлегло. Я думала раньше, узи 100% показывает всё!..
0
12.06.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
Конечно. Ре когда смотрит, она одну проекцию вообще не видит. У меня так было. Видели 14, взяли 20)
0
12.06.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Южанка, вау! Я и не знала! Спасибо, как камень с души))
0
12.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
У меня видели 18 , взяли 32🙈 еще и не все взяли😀 радоваться надо)) 5 - это же здорово. Пусть все оплодотворяться !
0
13.06.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца)
Новосибирск
Они берут из всех жидкость и там смотрят. И за два дня многое может менятся на стимуляции. У меня вообще 2 было, а взяли 6
0
12.06.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Екатерина Тасова, вот это да! Вместо двух шесть!) здорово. Спасибо, меня подотпустило прям!
0
12.06.2023
Ответить