Поддержка после крио,боюсь что мало(((
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки,после крио переноса в ЕЦ в поддержку мне назначили дюфастон по 1 утро и вечер,и сустен 200 одну на ночь(только одну!!!!!).Я переживаю что это мало.поделитесь,у кого то была такая поддержка??как результат??
Лучший ответ
Алина
Лошадиные дозы препаратов не влияют на результат. Если у вас ец, значит с гормонами своими все в порядке. Удачи вам!
14.06.2023
Ответить
Авада Кедавра
Доверяйте своему врачу. Если назначила такую поддержку, значит ее достаточно. К чему пичкать себя лишними гормонами? Это ж не витаминки.
Здоровой беременности никакая поддержка будет не нужна, а если что не так, даже самые сильные препараты не помогут. Проверено.
Удачи
14.06.2023
Ответить
Ди
Мне назначали утрик 200 в крио в ец, тоже думала мало и сувала 400 и до сих пор 400
14.06.2023
Ответить
Юлия
Ди , беременность наступила???у меня тока вчера был перенос но мысль закладывать не 200 а 400 у меня проскачила)))ну типо мне ре объяснила что своя овуляция была и свой ещё +прогиг будет вырабатывать
14.06.2023
Ответить
Ди
Юлия, да она вам правильно объяснила , но я очкошница и вставляла 400. Беременность наступила но не изза увеличения дозы
14.06.2023
Ответить
Евгения
В моем случае при переносе в ец поддержка препятствовала работе яичников. И на третий перенос я отказалась от любой поддержки и беременность стала развиваться
14.06.2023
Ответить