планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Гистероскопия день 2
Сегодня был осмотр на кресле, смотрел глав врач, все нормально, по результатам гистеры сказали все чисто, даже аденомиоза нет , странно несколько лет ставят по УЗИ , может они просто не увидели или может надо во второй фазе делать, что бы увидели. Лечащий врач спрашивает у главного лапару рекомендовать , а главный спрашивает какой у вас амг , я 0,5 он говорит а ну понятно зачем ей уже лапара, и прям мне в лоб ты уже сама не забеременеешь, хорошо что я уже отплакала свое и знаю благодаря форуму что беременеют и с таким, но все же не приятно. Жду результат гистологии и буду пробовать опять перенос наверное на удачу , потому что так ничего и не прояснилось 😔
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Брянск
А я сижу жду как раз гистеру, волнительно. Ни разу не делали... Вроде понимаю, что сейчас лиги и засну, а сердце выпрыгивает из груди, ну и волнительно за результат тоже. Удачи нам всем!
0
14.06.2023
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Таташа, ну как все прошло , как самочувствие?
0
14.06.2023
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Брянск
Виктория, ой, быстро, в этот раз попросила наркоз полегче, в 10.45 забрали в 11.15 уже пришла в себя) вот вечером домой приехала на машине(220км). По гистероскопии поставили хронический эндометриоз, это печалит, ждем теперь посев гистологии. Моя ре, чтобы время на терять назначила Вильпрофен и Генферон, вот буду пить теперь.
0
14.06.2023
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Таташа, интересно на посев всем делают , мне просто ничего не объясняют , ничего не добьешься
0
14.06.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Торунь
Бестактность врачей зашкаливает! Сама с подобным столкнулась, просто открытое хамство. Мне так одна заявила, что типа гуляете до 35,а потом приходите и плачете, что детей хотите, только поздно уже! Я тогда опешила и не смогла ей даже ничего ответить, так было обидно, за то, что я много лет из клиник не вылезают, за плечами и несколько выкидышей и внематочных, а какая-то "тётя в белом халате" имеет наглость такое заявлять! Я вам желаю удачи, пусть все получится!
0
14.06.2023
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Свежий ветер, спасибо 🙏 и вам удачи и больше не встречать таких врачей
0
14.06.2023
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность
Хабаровск
Врачебная этика нашим врачам только снилась
0
14.06.2023
Ответить
Рязань
У меня аденомиоз только по МРТ видят. Начальный, поэтому даже на экспертном УЗИ хороший врач не находит его. По гистере тоже не видели никогда. Сил Вам и пусть всё получится 🙏🏻
0
14.06.2023
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Сусанна, спасибо большое 🙏
0
14.06.2023
Ответить