Всем добрый день.Подскажите,пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога в Крыму для грудничка🙏🏻
Гастроэнтеролог Крым
Лучший ответ
Елена , если пойдете к ней, накануне сделайте копрограмму! В принципе она Вам в любом случае нужна будет к кому бы Вы не обратились. И я Вам посоветую писать еще и в сообщества развития, здоровья детей с рождения до года и т.д.
0
14.06.2023
Ответить
AngryRabbit, у нас анализ кала на дисбактериоз.В нем проблема. В копрограмме все нормально ,кроме наличия в ней слизи
0
14.06.2023
Ответить
Лебедева. Очень специфическая женщина, но помогла , когда у ребенка уже месяц пища не усваивалась.
До этого обращались к Братчик, это тихий ужас. Прописала куча противовирусных на всякий случай от всего в рот, в попу, глядишь что-то поможет. Ее точно не рекомендую