Войти

Криоперенос и дорога - брать ли больничный?

Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

4 переноса в другом городе без больничных (дважды самолет, поезд св и на машине - расстояние 2000км). Дочь в переносе когда улетали на 6 день после подтвержденного хгч, но у меня ума не было - и до беременности и во время поднимала тяжелое

0
15.06.2023
Elarica
Мурманск

Jane, Я просто начиталась, что перелет не противопоказан, и на работе отвлечься можно и т.д.
Боюсь себя потом винить, что поторопилась домой(

Спасибо, что поделились!

0
15.06.2023
Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

Elarica, у меня дочь получилась с 7 раза, до этого имплатация была во втором переносе и каждый раз я была активная.

Если бы пролеты были связаны с образом жизни, тогда бы было все просто - лежи себе спокойно и будет ребенок, но увы это правило не работает

0
15.06.2023
Alina
Назар, 2 года 10 месяцев Минск

Я брала больничный и очень рада, что так сделала. После переноса болел пару дней живот и один день чуть кровило, я связалась с врачом, выполнила все её рекомендации и спокойно отлежалась, все прошло. У многих после переноса болит, тянет, кровит. Поэтому думаю лучше перестраховаться. А если будете хорошо себя чувствовать (надеюсь так и будет 😀) найдёте чем себя отвлечь, сейчас лето тем более.

0
15.06.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Я не брала и пожалела , в этот момент на работе завал начался и субботник надо было красить и бегать куда то

0
15.06.2023
Elarica
Мурманск

Виктория, даже если работа спокойная, не все ситуации можно предусмотреть.

Спасибо за ответ)

0
15.06.2023
Юляша
Мой зайчик, 5 месяцев 11 днейПланирую Москва

Для меня женщины, которые летят/едут из таких дальних городов - просто герои!!!!!! В соседнюю поликлинику иногда лень дойти, а тут такое!!! Удачи Вам!

0
15.06.2023
Elarica
Мурманск

Юляша, Спасибо!)

0
15.06.2023
Ирина
Ангелочек Ванечка, 2 года 10 месяцев Псков

Я брала больничный, хоть и ездила в Питер одним днем. Работа у меня не напряжная, но ситуации разные бывают. А лишнего стресса я не хотела. Поэтому и взяла. Гуляла, читала, получала положительные эмоции))

0
15.06.2023
Милена
Пуся, 11 летЛапуля, 3 года 1 месяцПланирую Краснодар

Я когда работала офиц тоже брала больничный.и спокойно отдыхала😊

0
15.06.2023
ЭКО и ГУБЫ Секции для беременных Краснодар

Похожие записи