Войти

Консультация иммунолога

0
6
Мама мальчика (2 года) Киев
Я так и не дошла к иммунологу, забеременела с 4 переноса, до этого было как у вас- даже без имплантации э с пгд. Моя ре сама смотрела иммунограмму и предположила, наоборот, агрессивный иммунитет. Но я сама знала- я после удаления грандов и аденоидов в 7 лет переболела орви ровно 3 раза (мне сейчас 46). Что еще интересно- температура никогда не поднималась эти 3 раза выше 38. Все мои лджиджи в торчинынкциях прям зашкаливают, типа иммунный ответ очень сильный. Вы сами пишите, что болеете редко, странно, почему врач решил что иммунитет слабый? Так вот, мне глушили иммунитет в цикле переноса биовеном. Верней, получилось даже 2 цикла- прокачали биовен моно на 4,7,11 дни, потом перенос отменили и в следующем цикле та же схема и перенос а ец с триггером на 19дц. И с дня переноса метипред 4 мг, отменяла на 14-16 неделе, не помню. Возможно, помогло еще и консервативное лечение хэ. До этого в те 3 переноса делали гистеру с рдв, так как у меня склонность к множественным очень мелким полипам. В этот раз новая ре сказала, что лезть туда не будем, а 3 месяца аб, противовирусное и иммуномодуляторы (хотя пцр на вирусы все отрицательные), и фитотерапия. Так что да, грамотный иммунолог вам нужен, но тот, кто именно сотрудничает с ре. Пусть все получится в этот раз!
0
16.06.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск
Алена, у меня сильно снижены почти все показатели защиты организма, поэтому сказали иммунитет слабый🤷🏻‍♀️Кстати, как у вас температура уже лет 15 не поднимается выше 37,3.. вообще странность, болею только насморком, кашлем и мигренью и то раз в год. Всё как-то неоднозначно, не вяжется( Спасибо за пожелания 🌷 Иммунолог может что-то посоветует, хотя я склоняюсь, что наша проблема всё-таки не в этом
0
16.06.2023
планирую беременность Кострома
Подскажите в Инвитро как анализ называется точно?мне к иммунологу тоже, хотела по максимуму сдать. У меня невынашивание в еб, падение хгч в эко, нет имплантации. Просто иммунограмма расширенная или как ?
0
16.06.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск
Марина, Иммунограмма тесты 3 уровня методом проточной цитометрии (расширенная)
0
16.06.2023
планирую беременность Кострома
Виточка, спасибо огромное!!
0
16.06.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск
Марина, не за что)
0
16.06.2023
Температура при отрицательном тесте 11:0 (и даже кактус не помог)))

Похожие записи