Эмбрион 5АА
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНа какой дпп начал показывать тест с эмбрионом 5АА (пятидневка)?
у меня свежий протокол, эмбрион 5 аа, я так понимаю он уже на момент переноса стал проклевываться, но тест на 4 дпп пуст..конечно понимаю еще рано скажете вы… но все же.. на 3 дпп проверяла выход укола хгч и сегодня решила снова посмотреть.
расскажите пожалуйста как у вас было? Интересно только тех кто тоже делал тесты сначала и реально полоска проявилась потом, а не кто только на 9 день сделал первый раз 😅
Лучший ответ
Яна Горошко
На 3 ДПП вечером был прадед видимый только мне. На 4 ДПП уже и камера видела. Дальше только ярчал. Но у меня двойня)))
17.06.2023
Ответить
Anya Marusha
Яна Горошко, мне тоже двоих подсадили и точно такие же полоски были с 4дпп ) теперь думаю, что прижились двое))))
17.06.2023
Ответить
Надежда
Мой малыш 5 ва передал привет уже на утро 4 дпп,уколов хгч в поддержке не было
17.06.2023
Ответить
TatiGi
Делайте на 6дпп, там уже точно хоть что-то покажет, если есть бер.
Я сама с 3дпп глаза ломала)
17.06.2023
Ответить
Алина Иванченко
У меня с 6АВ на 5дпп тест был кристально чист, на 6 дпп появился еле заметный призрак, но его было видно только под определенным углом и освещением (муж так и не смог разглядеть)
17.06.2023
Ответить
4аб крио на згт только на 6 день показал призрака