Девочки, пришел мой хгч (сдавала в Днком, в 9 утра сдала, в 12:30 пришел).
7дпп, четырехдневка. Это нормальный уровень для этого срока? Опять переживать начала.
Девочки, пришел мой хгч (сдавала в Днком, в 9 утра сдала, в 12:30 пришел).
7дпп, четырехдневка. Это нормальный уровень для этого срока? Опять переживать начала.
Хорошо результат. у меня на 7дпп тоже 4 дневочка хгч был 24 ☺️
Татьяна, спасибо! а то меня прям затошнило от страха(( главное, чтобы рос хорошо! будем смотреть в динамике
Вполне нормальный хгч. У всех ведь по разному. У меня на 7дпп был 70, переносили двух). Главное что вырос, не стоит себя накручивать, верьте в своего малыша 🙏
Альфия, да. это точно! буду сдавать в среду и пт - смотреть в динамике)
Нормальный результат, но в хгч главное динамика
Главное, чтоб удваивался хорошо