Войти

Первый хгч на 7дпп. Норма?

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо результат. у меня на 7дпп тоже 4 дневочка хгч был 24 ☺️

0
19.06.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Татьяна, спасибо! а то меня прям затошнило от страха(( главное, чтобы рос хорошо! будем смотреть в динамике

0
19.06.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Leila, на 9 дпп уже 96 у нас был. Да смотрите в динамике . Крепись малыш сильнее🙏

0
19.06.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Татьяна, спасибо!!

0
19.06.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Вполне нормальный хгч. У всех ведь по разному. У меня на 7дпп был 70, переносили двух). Главное что вырос, не стоит себя накручивать, верьте в своего малыша 🙏

0
19.06.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Альфия, да. это точно! буду сдавать в среду и пт - смотреть в динамике)

0
19.06.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормальный результат, но в хгч главное динамика

0
19.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Главное, чтоб удваивался хорошо

0
19.06.2023
Мама девочки (2 года) Кайзерслаутерн

Нормальный

0
19.06.2023
10 ДПП и кровит 😢 Перенос 4х девного эмбриона

Похожие записи