У кого были такие результаты хгч <1-2 ,нужно ли повторить анализ?
И ещё вчера очень сильно болел внизу живота и чуть мязня было коричнего цвета и все перестала болеть ,,,теперь ни боли ни выделения
У кого были такие результаты хгч <1-2 ,нужно ли повторить анализ?
И ещё вчера очень сильно болел внизу живота и чуть мязня было коричнего цвета и все перестала болеть ,,,теперь ни боли ни выделения
Без имплантации, увы. Сообщите Ре, чтобы поддержкой не сбивать себе цикл
Кали Юга, это первая попытка у вас была? А причину не сказали?
Дубай Гамзатова, причину отсутствия имплантации узнать не просто. Может в эмбрионе дело, может в матке.
Кали Юга, тоже самое у меня.а у вас первое эко?гистероскопию ни делали вам?
Дубай Гамзатова, у меня уже родился ребенок)
Не с первого переноса и в общем-то не с третьего даже)
Да, гистеру делала офисную. Там полип обнаружился
Кали Юга,замечательно ,что ребенок родился) у вас новерное эмбрионов достаточное было заморозке..у нас только 2 одну перенесли а 2 заморозили
Дубай Гамзатова, да, эмбрионов много у нас получается)
Гистеру делала после пролета без имплантации. А надо было, конечно сразу заморочиться)
К сожалению, это пролет. Я отменила поддержку на 8дпп-сейчас начался новый цикл. Для врача просто сдала хгч в назначенный день-результат конечно не изменится.
Кира, мне сама врач сказала сдать хгч раньше времени так как тесты были пустыми
Дубай Гамзатова, у меня второй протокол. И второй криоперенос.
Я не повторяла анализ, ЭКО по ОМС, поддержку отменили, даже с ней пошли месячные. Подсаживали одну 5ку.
Повторить придётся, т.к. по протоколу вы должны сдавать на 14 дпп. Если вы на згт, пересдать через день и сообщить ре, можно отменять поддержку. Сочувствую вам.
Дубай Гамзатова, заместительная гормональная терапия
Я отменила поддержку при таком же результате при переносе пятидневки, но подождала до 10 дпп