Войти

Крио-перенос, плохие анализы.

Эльси
Планирую Москва

перездать мочу, лейкоциты и белок это возможно восполение.

общий анализ мочи + нечепоренко(из-за лейкоцитов).

может плохо подмылись, тогда анализы придут в норме, если нет, то лучше к нефрологу или терапевту

у меня в этом мес анализ мочи показал белок 0.5, лейкоцитов небыло, перездала на сдед день - норма. Подмыться надо так, чтоб аж скрипело и баночку к коже не прислоннять, брать среднюю порцию мочи

0
27.06.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Эльси,

Спасибо! Для флоры прописали свечи на эти три дня, а анализ мочи пойду пересдам и сегодня и завтра, для динамики.

0
27.06.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Не переживайте, правильно внизу пишут- тщательно подмыться, пересдать. Для профилактики повставляйте свечи, все будет хорошо🙏🏻

0
27.06.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Белка очееь много. Надо разбираться, а потом уже думать о переносе.

0
27.06.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Игритт,

есть подозрение что флора повлияла на анализ мочи, завтра пересдам и будет ясно. В принципе РЕ тоже так считает.
0
27.06.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Лучше не рисковать. Если вдруг у вас есть воспаление, даже небольшое, могут быть осложнения во время беременности.

0
27.06.2023
Девочки, помогите расшифровать результаты гистеры 25- OH Витамин D

Похожие записи