Девочки, подскажите как быть. Перенос через 2 дня (в четверг утром), а сегодня забрала анализы. Анализы крови и гемостазиограмма в норме, но
анализ мочи не в норме - повышены лейкоциты (б/к) и белок - 0,355. По
анализу на флору вроде ничего критичного нет, но у меня как обычно после УЗИ начинается зуд и выделения (видимо реакция на смазку для УЗИ). Созвонилась с РЕ, она сказала, что перед подсадкой делают санацию и это не критично, сказала какие свечи купить, по поводу анализа мочи сказала пересдать и посмотреть результат. По поводу подсадки сказала решать самим, и как тут решить...я ж не врач, чтобы понимать стоит ли делать или не стоит, а по разговору я так и не поняла её мнения и решения, с одной стороны вроде не критично, а с другой "решайте сами". Как бы вы поступили?
Крио-перенос, плохие анализы.
перездать мочу, лейкоциты и белок это возможно восполение.
общий анализ мочи + нечепоренко(из-за лейкоцитов).
может плохо подмылись, тогда анализы придут в норме, если нет, то лучше к нефрологу или терапевту
у меня в этом мес анализ мочи показал белок 0.5, лейкоцитов небыло, перездала на сдед день - норма. Подмыться надо так, чтоб аж скрипело и баночку к коже не прислоннять, брать среднюю порцию мочи
Эльси,
Спасибо! Для флоры прописали свечи на эти три дня, а анализ мочи пойду пересдам и сегодня и завтра, для динамики.
Не переживайте, правильно внизу пишут- тщательно подмыться, пересдать. Для профилактики повставляйте свечи, все будет хорошо🙏🏻
Белка очееь много. Надо разбираться, а потом уже думать о переносе.
Игритт,
есть подозрение что флора повлияла на анализ мочи, завтра пересдам и будет ясно. В принципе РЕ тоже так считает.Лучше не рисковать. Если вдруг у вас есть воспаление, даже небольшое, могут быть осложнения во время беременности.