Добрый день девочки. Подскажите, я начала проходить анализы на эко. Пока, что все вроде нормально, но витамин D сказали, что завышен. Это серьезно или нет? Кто сталкивался и на что он влияет? К врачу поеду только 20 числа, когда все анализы будут на руках
С витамином Д у вас очень даже в порядке всё. Лучше обратите внимание на ферритин, он достаточно низок, должен быть примерно равен весу.